Войти

Краснота в складочках

Мама девочки (7 лет) Москва

Лично у меня на масло джонсонс бэби аллергия, высыпают красные пупырки. Ребёнка точно не стала бы им мазать.

0
11.12.2018
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Аналогично, купила себе во время беременности, пошла сыпь, тут же выбросила. Почитала в инете, оказывается многие жалуются, что аллергенное оно очень. Я и не знала.

0
11.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

А я с первой дочкой его покупала и было все норм, даже не ожидала, что оно так испортилось..

0
11.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Если бы я знала, что оно «такое» ни за что бы не купила ясное дело, а то узнаю только сейчас.. значит все дело в нем 🙈

0
11.12.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня у самой аллергия на масло Джонсон с бэби. Я ребенку стерилизовала обычное подсолнечное и им смазывала.

У нас тоже на стопах и кистях кожа сухая, это разве ненормально?) Я как то даже не задумывалась об этом

0
11.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У вас тоже в складочках? Я уже видите везде наблюдаю, может и нормально, я надеюсь) у вас давно такая кожа? Наша сыпь оказалась точно на масло, эх, знала бы ни за бы не купила его...

0
11.12.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
перестаньте мазать маслом - если за две недели пройдет, значит на него реакция.
Либо атопический дерматит - это к дерматологу.
0
12.12.2018
Казань

плюсую, сухость это про аллергическе реакции

0
12.12.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Уже много много раз читала, что масло ужасное по составу. Купите самое обычное вазелиновое в аптеке, оно самое нейтральное для массажа.

0
11.12.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Значит я не зря подозреваю масло. Вазелиновое как раз дома есть, попробую). Спасибо!)

0
11.12.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Плюсуюсь к комментарию ниже от Марии. У меня тоже была дикая сыпь и часотка от этого масла, а ведь шкура уже далеко не такая нежная, как у младенцев)) на детей вообще боюсь, что б попало оно))

0
11.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Кременчуг

Боже на это масло даже смотреть вредно не то что ребенка мазать! Выбросьте и вообще зачем кожу крохе забиваете?

0
12.12.2018
Киев

Наш педиатр говорит, что сухость кожи и шелушение это также проявление аллергии (пищевой, на средства и тд)

0
11.12.2018
Мама троих (7 лет, 6 лет, 2 года) Москва

А зачем маслом мазать? Мы перед массажем ничем не мажем. Нам в роддоме сказали минимум косметики для детей использовать.

0
11.12.2018
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Мне говорили, что продукция Джонсонс одна сплошная химия и у многих аллергия на неё.

0
11.12.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Домодедово

У сына тоже на масло это была аллергия

0
11.12.2018
Чем эффективно чистить поры? Вы весь период ГВ используете прокладки для груди?

Похожие записи