Девочки, мы на гв, вот уже два дня ерунда какая-то. Малыш какает раз в сутки. До этого какал по 5-6 раз... В моей еде ничего не поменялось. Да и вообще ничего нового не произошло. Все по-старому. Стоит ли бить тревогу? Почему так могло случиться?
Переживаю.
Модераторы, Добавила в "недомогания" так как другой категории не нашла...