Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

Стул новорождённого на гв

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Моя с 1,5 мес какать стала 1 раз в 8 дней, прям по календарю я ориентировалась)) Это такая же норма. Почему вы хотите стул по 5 раз в день?)))

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Не, я не пишу, что хочу вот по пять раз в день.

До этого было вот так. А потом резко иначе. Поэтому переживать начала.

Знать бы, что ребенку нормально...

0
12.12.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

У нас также ( я уже успокоилась.

0
12.12.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Было бы не нормально - ребёнок бы кричал. У нас тоже было 2 раза в день, как по часам, а потом раз и стул "исчез".

0
13.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Простите а вот раз за 8 дней, она какает обильно, или нормально? И не беспокоится малышка за 8 дней? Не тужится, не капризничает?

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Мой крестник тоже ходил раз в 7 дней. Ничего не беспокоило...

0
12.12.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нормально какала, как обычно, просто очень редко) Не беспокоило вообще ничего - колики к тому времени уже прошли.

0
13.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас тоже задержка стула, полностью на ГВ, но малыш тужится и кряхтит, а после 4 дней и помощи микролаксом выдаёт полных три подгузника какулей;( значит это другая история

0
13.12.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если Стул раз в день - это единственное, что Вас беспокоит, то это не проблема

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ну колики еще...

0
12.12.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

колики же тоже не проблема, это просто надо пережить! Нам поза высаживания очень помогала и кокон, и на предплечье животиком положить

0
12.12.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да, переживём. Пошла смотреть что это за поза такая)

0
12.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Петропавловск-Камчатский

У нас первый месяц тоже какал дальше, чем видел, а потом начал стабильно раз в 2 дня ходить, а сейчас по 5 дней может не какать

0
13.12.2018
Мама двоих (39 лет, 34 года) Санкт-Петербург

В Вашем возрасте это абсолютно нормально. Расслабьтесь.

0
12.12.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Ну какие-то и какает, с 6ти недель может и раз в неделю какать

0
12.12.2018
Мама троих (22 года, 14 лет, 7 лет)

Он вам памперсы экономит, радуйтесь!

0
15.12.2018
Мама девочки (7 лет) Вильно

так это норма,моя тоже то раз то 5 раз

0
12.12.2018
Если заболела Лечение зубов при гв

Похожие записи