Войти

Дюфастон при ГВ

Дюфастон не восстанавливает цикл!!!! Кормите спокойно, потом восстановится.

0
01.06.2020
Эля
Сыник, 16 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Москва

Ирина Герасимова, у меня сейчас задержка почти 40 дней, цикл почти 70 дней. Эндометрий уже нарос 12 мм, но не оттогается. И я на ГВ. Идёт мазня розоватая, а полноценных месячных нет. И мне как раз врачи говорят, что надо пропить дюфастон для восстановления цикла. Вот как быть?

0
20.09.2022
Дарья
София, 4 года Чебоксары

Эля, вы в итоге пропили?у меня просто тоже самое сейчас

0
29.09.2023
Эля
Сыник, 16 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Москва

Дарья, нет, они сами пришли через несколько дней

0
08.10.2023
Ноотропы и гв Детралекс при ГВ

Похожие записи