Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Дюфастон при ГВ

Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Дюфастон не восстанавливает цикл!!!! Кормите спокойно, потом восстановится.

0
01.06.2020
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Ирина Герасимова, у меня сейчас задержка почти 40 дней, цикл почти 70 дней. Эндометрий уже нарос 12 мм, но не оттогается. И я на ГВ. Идёт мазня розоватая, а полноценных месячных нет. И мне как раз врачи говорят, что надо пропить дюфастон для восстановления цикла. Вот как быть?

0
20.09.2022
Мама девочки (4 года) Чебоксары

Эля, вы в итоге пропили?у меня просто тоже самое сейчас

0
29.09.2023
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Дарья, нет, они сами пришли через несколько дней

0
08.10.2023
Ноотропы и гв Детралекс при ГВ

Похожие записи