Девочки , привет
Не хватает моего молока , подкармливаю смесью , так же когда меня нет дома бабушки вынуждены давать смесь малышу.
Сцеживать не получается , точнее получается , но раз на раз , то 130 мл могу сцедить за 15 минут , то 40 мл на пол часа
Не понимаю я приливы молока
Вопрос такой : как правильно кормить ребёнка и грудным молоком и смесью ? Что бы было сбалансированное питание ..
ато где то читаю что например : грудь , грудь , смесь
А где то просто докорм после груди
Вообщем я запуталась , помогите