Войти
Мама троих (19 лет, 10 лет, 7 месяцев) Самара

Укусила грудь...

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

😢ой я так этого боюсь ... меня уже пару раз кусала Не очень сильно, но я вскрикивала ...

Может накладки на грудь помогут ? У меня лежат пока я а всякий случай

0
28.08.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Сейчас даже их не могу одеть, тоже есть. Опухло и болит... намазала пуреланом, не знаю может ещё чем можно намазать, и когда это все пройдет🤪

0
28.08.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Если прям очень больно, то можно вручную сцедить. Как вариант, кормить в биологическом кормлении и его аналогах, т.е. когда ребенок сверху. На сайте ла лече лиги есть хорошие статьи по этому поводу

0
28.08.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Спасибо большое, почитаю

0
28.08.2020
Лактационный криз или зрелая лактация?🤔 Малышка стала соскакивать на сосок. Ухудшился захват.

Похожие записи