Девочки, добрый день!
Сыну 4 месяца. ГВ - нечто среднее между по требованию и по режиму. Даю грудь на все дневные сны и ночной (5 раз в день), также ночью 2-3 кормления.
В промежутках сын очень редко просит грудь, если выражает потребность, то сосет 1-2 минуты и отпускает. У нас скорее грудь=сон.
С 6 месяцев планирую вводить прикорм и вот думаю сейчас... С введением прикорма у ребенка появляется время "завтрака"?Подозреваю, что схема кормлений у нас такой и останется - на сон. Читала, что при ГВ по требованию сложнее вводить прикорм, тк нет ощутимого чувства голода и стимула пробовать новые продукты. Не знаю, правда это или нет.
Поделитесь пожалуйста опытом и советами.