Девочки , посмотрите нормально ли мы набираем вес. Родились 17.11 с весом 3790кг. 27.11 уже дома , 4.00кг ровно. 29 .11 - 4,100кг, 2.12 - 4.350, 6.12 - 4.700.
До 2 кг в месяц допустимо. Если будет больше - имеет смысл проконсультироваться с эндокринологом.
Спасибо большое! 🙏🙏 надеюсь хватает моего молока... )) дочка была на СВ и вегда была недовесом ...
Kamila..., Норма в первые месяцы от 700 г. У вас явно будет больше 😉
Спасибо, хорошо! Значит все нормально, надеюсь. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Выкиньте весы, а?..
Спасибо! ))) выброшу обязательно! )))
Шикарный набор, на ГВ до 2 кг в месяц нормально набирать.
У нас рекорд на чистом ГВ был 1,7 кг за месяц))
Ухтыы, надеюсь и моего молока хватает ему. С дочкой никак не набирали вес (это по словам врача). Теперь знаю нормы и спокойна что он сытый. Спасибо !
А за что вы беспокоитесь? Что слишком быстро вес набираете?
Нет, просто хочется понять хватает ли молока? Недается ли ? Доча не набирала , перевели на СВ .
Мой сын родился с точно таким же весом до грамма как у вас 🤗 в месяц весил 5300