Войти

Гв и вес

До 2 кг в месяц допустимо. Если будет больше - имеет смысл проконсультироваться с эндокринологом.

0
06.12.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Спасибо большое! 🙏🙏 надеюсь хватает моего молока... )) дочка была на СВ и вегда была недовесом ...

0
06.12.2020

Kamila..., Норма в первые месяцы от 700 г. У вас явно будет больше 😉

0
06.12.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Спасибо, хорошо! Значит все нормально, надеюсь. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
06.12.2020
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Выкиньте весы, а?..

На ГВ нормально месяца 3-4 сильно перебирать - потом физическая активность вырастет и будет недобирать. К году выровняется.
0
06.12.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Спасибо! ))) выброшу обязательно! )))

0
06.12.2020
Катя
Миша, 6 лет 3 месяца Харьков

Шикарный набор, на ГВ до 2 кг в месяц нормально набирать.

У нас рекорд на чистом ГВ был 1,7 кг за месяц))

0
06.12.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Ухтыы, надеюсь и моего молока хватает ему. С дочкой никак не набирали вес (это по словам врача). Теперь знаю нормы и спокойна что он сытый. Спасибо !

0
06.12.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

А за что вы беспокоитесь? Что слишком быстро вес набираете?

0
06.12.2020
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

Нет, просто хочется понять хватает ли молока? Недается ли ? Доча не набирала , перевели на СВ .

0
06.12.2020
Свет
Эрсан, 10 лет 9 месяцевСайыына, 8 лет Якутск

Мой сын родился с точно таким же весом до грамма как у вас 🤗 в месяц весил 5300

0
06.12.2020
Маленький аппетит и набор веса Вес на гв

Похожие записи