Войти

Краска для волос на ГВ

Катерина
Сын , 6 лет 8 месяцев Чикаго

Я крашусь garnier olia, без аммиака. Закрашивает седину очень хорошо (у меня тоже её полно, особенно почему-то на проборе), крашусь раз в месяц.

0
27.03.2021
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Катерина, спасибо, попробую

0
30.03.2021

Дочери 7 месяцев, на ГВ. Делаю мелирование, обычной краской, раз в 2-3 месяца. Хороший выход из положения, когда седые волосы имеются.

0
27.03.2021
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Наталья Ганина, да, если седые волосиками отдельными. У меня большая прядь с детства , мелирование волос не подойдёт, видно все равно будет

0
30.03.2021
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

Я крашусь всегд Inoa, вроде без аммиака. Не могу сказать, что на все 100 седину закрашивает. Но мне нравится игра цвета)

0
27.03.2021
Kamila...
Мехриша, 14 лет 8 месяцевМирзоша, 5 лет 7 месяцев Самарканд

А что нельзя красится во время ГВ? 😨😨😨😨😨 Я покрасилась 1 месяц назад обычной краской GARNIER.. С малышом все ок.. Не заметила плохого ...

0
27.03.2021
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Kamila..., Ну, вроде как в кровь эта фигня попадает, оттуда в молоко...

0
30.03.2021
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Красьте любой привычной. Безаммиачные тоже закрашивают седину, берите оксид 6

0
27.03.2021
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Olga, Я вот именно такими всегда крашусь - беру тюбик и беру оксид, оксид ещё стоит бутылка 6%. Брала посл время igora

0
30.03.2021

Не все аммиачные закрашивают, а уж без него и тем более. Я красилась, нормально все

0
27.03.2021
 Морковка
сынишка, 12 лет 1 месяцмладшенький, 6 лет 1 месяц Москва

Ирина Герасимова, согласна. Вымывается цвет на седине быстрее и кажутся рыжими волосы. Я крашусь шоколадными оттенками

0
30.03.2021

Я во время беременности и пока кормила красилась лореаль продиджи, но её сняли с производства, заменила на кастинг крем глосс тоже лореаль без аммиака, седину закрашивает. Правда я не кормлю уже давно

0
27.03.2021
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

красилась как всегда - Гарнье, Шварцкопф - главное делать это в хорошо проветриваемом помещении, чтобы не надышаться

0
27.03.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Обычной гареньер крашусь, все нормально.

0
27.03.2021
Витамины на гв? Лазерная эпиляция на гв

Похожие записи