Войти

Прививка от ковида

Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

https://www.instagram.com/p/CQxnnZzHmiX/?utm_medium=copy_link

У зайченко был пост на эту тему.

Вроде как e-lactancia говорит, что на гв прививаться можно

0
10.07.2021

Natasha Smirnova, я знаю, что можно. Мне нужно как то врача убедить…

0
10.07.2021
Наташа
Сыночек, 6 лет 1 месяц Ярославль

Сейлор Мун, так сайтом e-lactancia)

0
10.07.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Делала в 3 мес дочери, в анкете указала, что не кормлю.

Первая доза со слабой реакцией, вторая - с сильной, лучше иметь кого-то на подхвате на всякий случай.

0
10.07.2021

In_the_dream, спасибо, да, я тоже надеялась в отпуск свекрови сделать. Потому особенно обидно (

0
11.07.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Просто не говорите что кормите и все. Мне в сентябре рожать, сразу после собираются вакцинироваться несмотря на ГВ. Даже Бутрий говорит что прививаться на ГВ можно.

0
10.07.2021

Мари, у нас официально беременным из группы риска разрешили прививаться с 22 недели, а кормящим - нет😅

0
10.07.2021
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Галина (ГВ, прикорм, сон, слинги), к сожалению, да(( У нас вообще чиновники и медицинские в том числе ведут себя крайне глупо и непоследовательно, что в итоге и привело к такому недоверию к вакцине среди населения.

0
10.07.2021
Ritik
Денис, 8 лет 4 месяцаСофья , 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Никак, по новым правилам беременность и лактация противопоказание для прививки, тк нет данных о том, как она влияет на ребёнка. Вроде как ещё есть фраза вроде "возможно если потенциальная польза для матери, выше возможного риска для плода"

Если вы в группе риска, поговорите с врачем, что вас очень нужна она. Если просто для себя, то лучше откормить и потом спокойно сделать. Судя по всему ковид с нами надолго 🙈

0
10.07.2021
Bezleta
Саша, 5 лет 8 месяцев Белград

Поставила первую неделю назад, в анкете указала, что не кормлю

0
10.07.2021
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

Bezleta, у вас были побочки какие нибудь от прививки?

0
10.07.2021
Bezleta
Саша, 5 лет 8 месяцев Белград

Tess, рука побаливала два дня, и в первую ночь температура поднялась до 37,4, всё) Утром уже отлично себя чувствовала

0
10.07.2021
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

Я скрыла факт ГВ и привилась вчера. В анкете просто не стала указывать

0
10.07.2021

Лиза, думаю тоже так сделать. Запишусь опять не укажу в анкете

0
10.07.2021
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

А зачем вам разрешение врача? Я сегодня поставила. Официально вам, конечно, никто не разрешит, особенно в прививочном кабинете, т.к. в инструкции к спутнику гв - противопоказание. Поэтому в анкете указывала, что не кормлю. Было много постов здесь на эту тему с полезными ссылками, поищите. У педиатра спрашивала, он не против. Ну и медийные педиатры типа Бутрия тоже рекомендуют ставить.

0
10.07.2021
Facepalm
Сын, 18 лет 4 месяцаДочь, 6 летПланирую Москва

Я свернула ГВ перед тем, как прививаться. Дочке год и месяц. Хорошо, что сделала так, потому что температура шпарила двое суток и пришлось таблетки пить. Ну и вообще, решила, что раз противопоказано, то лучше не рисковать. Но у нас и так к окончанию шло.

0
10.07.2021
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну мы на гв,прививатсямесои и буду то сначала салам антитела,потом обследование сделаю-сдам кровь,мочу,экг сделаю. Сама ковидом болела,подтверждённым, антитела имеются и только растут. От ковида индийского прививка не спасёт) 🤷‍♀️ если антитела есть то смысл делать прививку?)

0
10.07.2021
Anna
Мой цветочек-Василёчек, 13 лет 8 месяцевВовочка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

привилась когда ребенку был месяц и повторно в два. Безопасней привиться, чем переболеть. На ребенке никак не сказалось

0
10.07.2021
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ничего врачу не говорила, привилась и всё. в графе о ГВ поставила прочерк

0
10.07.2021
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Не сказала, что кормлю.

0
12.07.2021
Похудеть на гв Как спать?((

Похожие записи