Войти

Что за пятнышко?

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

У нас так гемангиома начиналась. Покажите педиатру в следующий приход.

Нам сказали зарисовать на пакете или кальке, дальше следить, как развиваться будет. Если пропорционально росту ребёнка, то ничего если. Если сильнее или становится выпуклой, то на консультацию к хирургу.

0
09.08.2021
Завершили ГВ Стоит ли отлучить в 1,5 г, если положили в больницу?

Похожие записи