Войти

Мастит, маммолог и узи

Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Меня с лактостазом и подозрением на мастит вообще маммолог отправил к геникологу. Она меня расцедила и дала рекомендации дальнейшие.

0
01.02.2022
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Марусик, о отлично

0
01.02.2022
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Марусик, с этим проще

0
01.02.2022
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Мастит так быстро не развивается. Обычно через время начинает чувствоваться уплотнение, которое даёт температуру.
чаще прикладывать к груди и самой подцежиаать

0
01.02.2022

Мне тоже гинеколог сказала, зачем вы консультанта по ГВ вызывали, пришли бы, я вас расцедила.

0
01.02.2022
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Оксана Оленева, а мне сказала, гинекологи этим не занимаются

0
01.02.2022
Priceless
Коркем, 4 года 5 месяцевСагын, 2 года Караганда

Я сначала ходила к маммологу на консультацию, один фиг отправили на узи, и потом с результатами надо было к маммологу. Лучше сразу на узи, только зря сначала к маммологу пошла. Она просто пощупает и скажет надо на узи смотреть что уплотнения.

0
01.02.2022
Грудь в комках каких-то Лактостаз

Похожие записи