Девочки привет
помогайте
Болит правая грудь. Ребёнок мало ее берет. Стараюсь давать чаще. Уплотнений в груди никаких нет, но дотрагиваться больно, вот сейчас 2 раза ей покормила, боль прошла но не до конца . Как будто синяк. Что это может быть? Температуры у меня нет. Сегодня чаще даю эту грудь. Ребёнок очень капризный , целый день плачет. Я вот думаю, в этой груди не могло молоко как бы скиснуть? И то что он ее сосет, поэтому капризничает?