Войти

ребенок кусается

Мама двоих (6 лет, 3 года) Самара

Привет, мой тоже так делал, поэтому делюсь полезным лайфхаком, как только грудь прикусила, зажимай ей носик, от нехватки воздуха они тут же отпускают грудь. Мой через пару-тройку раз таких манипуляций понял, что укус = нехватка дыхания и перестал кусаться 😂

0
04.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

S.A., 😄 я мужу так делаю когда он храпит 🙈

0
04.03.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Самара

Никто не бородавочник, ахаха, а я своего в бок тычу)))

0
04.03.2024
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Джанкой

Говорю, что больно, если снова кусает, убираю грудь на 5-10 минут и кормлю. Если снова кусает, снова убираю. Обычно помогает.
главное без эмоций, не смеяться, не подавать виду, иначе будет худо(

0
29.02.2024
Мама девочки (3 года) Москва

Уже понимает зачем зубики нужны))) не знаю как ваша, но моя в 9 не понимает если ей сказать, нет мне больно 😀 терпения вам, в такие моменты я сочувствую тем кто на на если честно)

0
29.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Юлия Че, зубиков у неё ещё нет 🙈😄

0
29.02.2024
Сон у младенца в 3-4 месяца Орет у груди

Похожие записи