Добрый день, недавно писала, что ребёнок отказывается от прикорма, ему сейчас почти 8,5 мес., так вот - каши вроде стал кушать более менее совместно с фруктовыми пюре и творог. А вот овощное и мясное категорически не ест. Пытаюсь в обед дать смесь, так он её тоже не ест, он вообще не берёт ни бутылку ни поильник.
Воду даю из чашки, уж что попадёт ему то выпьет, почти всё остальное выплёвывает.
Как приучить ребёнка к смеси? Мне в ближайшее время нужно будет отлучаться на целые дни!
ГВ хочу сохранить только на ночь, ночью и утром. Как сделать так чтоб днём стал пить смесь из бутылочки? Пробовала разные и поильники тоже.