Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Сургут

Пива хочу!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

мона, пей

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я такой любитель пиииива.... До беременности почтит каждый ден с мужем баловались (да и до мужа тоже)))) Первое время после родов даже в мыслях не было, бялась, а потом так приспичило, что задала этот вопрос консультантам по ГВ. Ответ - можно, но не более 200 мл в неделю (даже алкогльное). Я все-равно столько не пью, конечно. Но теперь не боюсь у мужа отхлебнуть чуток. И на праздники беру б/а, а то все вино, а я компотик :))))

0
17.02.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Моя родственница когда-то (это было давно) пила каждый день по 0,5л пива и столько же виноградного сока для того чтобы молока было больше. Уж не знаю, правильно это или нет, но сыну ее уже, слава Богу 45 лет, а он из спиртного только сухое вино по праздникам пьет.

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

Я вот не знаю можно или нет, но я не удержалась и выпила бутылочку безалкогольного - ТАКОЙ КАЙФ!!!! Сынуле вроде тоже понравилось

0
14.02.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

у нас безалк светлое пиво пьют для увеличения кол-ва молока (как в россии пьют чай с молоком), в чехии вроде пьют темное для тех же дел

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я позволяю себе и алкогольное,но иногда ,и максимум одну бутылку за вечер.а ещё пила как-то коктель мохито и маргариту,самое главное 2-3 после выпитого не кормит молоком

0
14.02.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

можно если очень хочется. Я даже иногда алкогольным балуюсь пол бокальчика под закусочку, вроде бы все хорошо.

Так что пейте на здоровье. Но не злоупотребляйте!!!!

0
14.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Муж прочитал комментарии. Пока я сына укладывала, сходил в магазин, принес мне безалкогольного пива.

Уже пью!

0
14.02.2009
Мама девочки (18 лет) Минск

На ГВ можно алкогольное и даже нужно. Мне врач советовал по 2 бокала в день, когда молока мало было.

0
14.02.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 17 лет) Пятигорск

Я когда кормина, то нормальное пила, алкагольное, но только живое. Для лактации хорошо, повышает. А вреда с бакала, максимум бутылки уж точно не будит.

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

а я алкогольного хочу!!!!(но конечно пока кормлю не буду).Я помню выпьешь вечерком немножко и вся усталость как рукой снимет!

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

говорят, даже хорошо для молочка (количества)

0
14.02.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

я частенько с мужем пью безалкогольное-мы на Гв))

0
15.02.2009
Висагинас

ой ням ням=))))хороший вопрос...мне муж не разрешает да и сама боюсь...но завтра выпью=)))

0
14.02.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Сургут

Спасибо за ответы. Попробую с пол-бокала сначала (может даже алкогольного).

0
14.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Конечно можно. Я пила где-то 1 бутылочку в 1,5-2 недели

0
14.02.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Я пью иногда Buckler - безалкогольное. Все в порядке.;-)

0
14.02.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

а я тоже хочу...все таки парень наверное там узи не ошиблось...

0
14.02.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

ya pila tol'ko gaz vilkoi vibivala!

0
14.02.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Безалкогольного-можно! )

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я пью и пиво ивино но редко и бокальчик

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Можно,лактацию повышает

0
14.02.2009
CORN FLACES рахат лукум, можно??

Похожие записи