Нет молока после кесарево ??!!!!

Вот и кормите токо грудью,  Чаще прикладывайте  и ночью особенно. И бутьте поуверенней, Главное чтоб вы никакго не слушали. И если ребенок не орет после кормления, значит ему хватает. Начнете докарливать, так и  вскором временем перейдете на ИВ. Так что Вам решать. Лактация может наладится токо через месяц. А пустые это как? вы после кормления сжимате сосок  и там ни капли молока??
03.10.2010
Я тоже после КС. Грудь была тугой и переполненной единственный раз - когда пришло молоко в роддоме. И вообще, налитая грудь скорее признак переизбытка молока, когда нужно срочно давать ее рассасывать ребенку, а так она все время должна быть мягкой. "Наощупь" молоко не чувствуется.
21.06.2009
Сама хорошо кушай,прикладывай по требованию,пей горячий чай,желательно зеленый с молоком,я после кесарево уже год благополучно кормлю грудью,еще есть женщины молочные и немолочные,у меня подруга чего только не делала,хотела кормить,ну нет у нее молока,хоть на голову вставай
26.05.2009
у меня тоже было кесарево на 37 нед и молозиво только на 4й день пришло в количестве 5 грамм с обеих грудей. Мы боролись 3 недели и все наладили. У тебя совсем не обязательно должна быть полная грудь. Перво наперво возьми весы напрокат и взвешивай до и после кормления - так ты увидшь сколько малыш съела. Ей сейчас нужно грамм 40-60 за раз в 3 часа, но может и меньше съесть, так как прикладывать надо прям по каждому писку. Основной показатель - прибавка в весе за день. 10-30 грамм в день достаточно. Бросай смесь. Или сейчас или никогда, так как ребенку сейчас надо мало еды, а потом уже будет нужно больше. И все будет ок!
14.03.2009
а при чем тут кесарево? это абсолютно не влияет на приход молока. вам нужно не докармливать смесью, а почаще прикладывать к грудиОрганизация грудного вскармливания после кесарева сечения Хватает ли моему ребенку молока? Джек Ньюмен, MD, FRCPC Хватает ли моему ребенку молока? Кормление по требованию : наиболее частые вопросы И кормились мы каждые 45 минут... Как увеличить количество молока? Если мало молока Первые недели кормления. Памятка для матерей. Колики у грудничков Подготовка груди к прикладыванию ребенка во время нагрубания. Еще раз о нехватке молока
13.03.2009
ГВ после кесарева никак не пойму