Девочки, что можно попить при бессонице? Мы полностью на ГВ. К вечеру валюсь от усталости, а заснуть до двух, трех ночи не могу. Врач посоветовала Корвалол, а в инструкции написано "При кормлении грудью решить вопрос о прекращении грудного вскармливания". 
Мама девочки (4 месяца)
Москва
Бессоница
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет)
Москва
а может что нить на травах?
Новопассит, персен?Валериану, наконец?
0
13.03.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
оо.. слала я в пень такие аннотации. извтняюсь, чего тока не делала и не пила, где "о прекращениИ". от валельянки хуже не будет
0
13.03.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Барселона
теплая ванна, мягкий массаж, секс.....
0
13.03.2009
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
теплое молоко на ночь после теплой ванны?
0
13.03.2009
Ответить