Войти

Снова в раздумьях...... или как доктор Комаровский сбил с толку)))

Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Я с Комаровским согласнв по всем поводам КРОМЕ ГВ!!! Он не может судить. У него гормонов женских нет. :) Слушай внутренний голос! :)))

0
19.03.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

))))))))))))))) ты не первая которая к комаровскому прежде всего как к МУЖИКУ относится, а не к врачу))))

я вот на осень хотела, мелкому как раз 1,3 года  будет и не поздно и не очень рано как я полагаю, НО ЗАЧЕМ Я ЧИТАЮ ВСЕ ЭТИ СТАТЬИ, САМА НЕ ЗНАЮ!!! реально горе от ума!!!!! чем больше читаю , тем больше себя в тупик  завожу!

0
19.03.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Я читала очень много по этому поводу, когда моему был год. Свекровь, муж и тд и тп все в один голос твердили отучай. Как от соски! Я не послушала их. Сейчас моему сыну год и 9. Мы еще кормимся и я не жалею Ведь вместе с молоком я даю ему все витамины, микроэлементы, иммунитет(после года в основном иммунитет), тепло, ласку и всю себя. Я подумала так - если мы были связаны пуповиной до родов, то сейчас вместо нее грудь. :)))

0
19.03.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

вот щас с мужем по аське по этому поводу говорю, вот  скажу ему твоими словами,  аргумент весомый))))

0
19.03.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Можешь залезть на форум АКЕВ там статьи хорошие. Проверенные.

0
19.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

мне часто кажется что у родни появляется ревность...

0
19.03.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

И я об этом думала. У мужа точно ревность. А свекрови то че надо?

0
19.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

женская ревность))) а она сына кормила грудью? если да то сколько? если вы кормите дольше ее то получается что выигрываете в состязании "кто лучшая мама"

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

В точку!!! :)

0
20.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на лето - опасность кишечных инфекций.

комаровкий, прежде всего - МУЖИК. слушать надо себя!

0
19.03.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

согласна, вот повторюсь тока, столько статей на эту тему, что мое внутреннее Я  запуталось(( надо, не надо, стоит не стоит!!!!

0
19.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

пока в сомнениях твое Я - корми. как прийдет твердое решение, не нужны будут ни советы ни статьи

0
19.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

абсолютно согласна по поводу МУЖИКА!

как и Б.Спок у которого не было своих родных детей, а целые поколения с ума сходят по его книгам и все еще пытаются кормить по режиму, также и Комаровский (у него хоть есть свои дети, а не приемные как у Спока) - никогда не узнает что такое рожать и кормить грудью...

читайте хотя бы то что пишут ЖЕНЩИНЫ про ГВ

0
19.03.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

ясна КОМАРОВСКОГО НА МЫЛО!!!!!)))))))))))) ВНУТРЕНЕЕ СОДЕРЖАНИЕ СВОЕ НАРУЖУ, И......  да ну их эти статьи, ВСЕ РЕШИЛА ОТЛУЧАЮ ОСЕНЬЮ, ВАНЕ БУДЕТ 1,3  ГОДА Я ДУМАЮ КАК РАЗ!!!!!!!!! даю чес слово не буду больше заморачиваться))))))))))))))))))))))))

0
19.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

и прално. нет, комароский - хороший мужик, авторитетный и при случае можно на него сослаться. но в вопросах, в которых ты с ним не согласна - зачем следовать?

0
19.03.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

дык я и не следую, просто на свою голову прочитала очередную статью про это,  ну вот зачем ? сама незнаю, я уже решила что на осень, все эмоции отодвинула в сторону и поняла что  внутренний голос говорит НЕ РАНЬШЕ ОСЕНИ!!!))) уже и мужу по аське сообщила)))))))))))))))))))))))

0
19.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/301980 тест на отлучение

0
19.03.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

спасибо, прошла))) 13 баллов!!! НЕ ГОТОВЫ ОБА!!!!!

0
19.03.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

тады кормитесь на здоровье!!!!

0
19.03.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

на лето лучше не отучать, как мне кажется, потому что организм ослаблен из-за авитаминоза весеннего. а вот за лето запасется витаминами, вот к осени и отучать лучше.

0
20.03.2009
Натали
Ванечка, 18 летТася, 14 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)

я уже для себя так и решила, отлучать буду на осень, и возраст уже такой будет что ни рано и не поздно, как раз, как по мне)

0
20.03.2009
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

да, мне кажется тут каждая мама должна принимать решение по собственным ощущениям.

0
19.03.2009
ВСЕ!!!!! Вчера мы закончили наше ГВ!!!!!!!! Полтора года сосём и в ус не дуем

Похожие записи