Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

не хочет сосать титю... Кризис?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

А попробуй на вкус свое молоко. Бывает так, что оно становится на вкус как полынь и дети от него отказываются.

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я попробовала в первую очередь, такое как всегда, сладенькое. ничем ни пахнет (не кислое нисоленое нигорькое) не знаю что может быть

0
21.03.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

А вы не беременны? Бывает детки отказываются от груди когда мама беременеет...

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Нет, точно на 100%.

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Попробуйте кормить укачивая (стоя или сидя на стуле без спинки). Или ушатать до полусна и незаметно подсунуть титю (прокатывает не всегда, но часто). Главное чтобы ела...

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

колики

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я сомневаюсь что колики, когда колики были она прям билась в истерике, ножками дергала, а тут нет, просто не берет и все!!! Поэтому не могу понять что с детем!

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

посмотрите у меня в дневнике кризисы-скачки роста

возможно у вас кризис 8недель

0
21.03.2009
Мало молока у нас проблема.......

Похожие записи