нам 15 дней, а мы круглые сутки висим на груди. кушаем и спим одновременно. в кроватки очень редко можем проспать 1 час, какаем 5-6 раз в сутки. поскажите такое поведение есть норма, или он голодный-молока не хватает..... помогите советом....
а оттого. что целый день сосет, желудочек болеть не будет?
как вы думаете сколько по времени переваривается грудное молоко?
15-20мин находится в желудке и потом около 30-40мин в кишечнике и на выход))) полное переваривание грудного молока с момента попадания в ротик и до памперса занимает около 1.5ч , например смесь находится только в желудке около 1часа поэтому "кажется" сытнее и требует отдыха жкт
желудок новорожденного способен беспрерывно получать и перерабатывать грудное молоко. но! только молоко. а не водичку, чаи и тп.
пока вы долго висите - читайте
- ВОЗ / ЮНИСЕФ: Рекомендации ВОЗ по грудному вскармливанию
- Обязательно скачать и распечатать! инструкции Минздрава про ГВ
- ПИЩА БОГОВ
- называем правильно! приход зрелого молока, лактостаз, мастит
- Спит ли ребенок всю ночь?
- Первые недели кормления. Памятка для матерей.
- Колики у грудничков
- Подготовка груди к прикладыванию ребенка во время нагрубания.
- Еще раз о нехватке молока
- КАК НАЧАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ
- Путешествие в мир прикладывания к груди
- Асимметричное прикладывание: руководство пользователя
- Библия о грyдном вскaрмливании.
- Как сцедить молоко руками.
- Пить или не пить?
- Правда и вымыслы о грудном молоке
- Как выглядит грудное молоко?
- Скорость выработки молока и емкость груди
- Русские загадки о ГВ
- Хватает ли моему ребенку молока? Джек Ньюмен, MD, FRCPC
- Хватает ли моему ребенку молока?
- Кормление по требованию : наиболее частые вопросы
- Груднички. Пить или не пить
- о пользе грудного вскармливания для матери и ребенка
- что кушать кормящей маме
- Я болею, но кормлю
- Организация грудного вскармливания после кесарева сечения
- Организация грудного вскармливания в родильном доме
- И кормились мы каждые 45 минут...
- Как увеличить количество молока?
- Если мало молока
- Чему учится малыш под грудью?
- Кормление грудью в общественных местах
- Кормим всегда и везде!
- Жизнь детишек без пустышек
- ребенок от зачатия до года. кормление по требованию
- Лактазная недостаточность у грудничков
- Как груднички ведут себя под грудью?
- Первые проблемы с пищеварением при грудном вскармливании срыгивания
- про грудное молоко
- таблица ГВ взаимоотношения мать-ребенок
- ребенок плохо сосет грудь
- Предрассудки о ГВ
- Основные правила грудного вскармливания
- когда перегорает молоко...
Нам почти месяц, днем ест через каждый час, полтора, а иногда и минут через сорок, На руках успевает и выспаться и поесть, когда засыпает во время кормления я немного за носик трогаю, просыпается и продолжает есть, на руках мы обожаем полежать. Любит днем поспать на нашем диване рядом со мной. Но ночью спим только в кровати и просыпаемся через 2,5-3 часа. А какает она у меня бывает немного перед кормлением и немного после него, только памперсы и меняю Так что у тебя все норм.,не переживай, корми по требованию, так врачи в роддоме говорят, малыши знают сколько им нужно есть и спать.
У нас все было точно так же! И меня тревожили подобные мысли. Нина, пожалуйста, не переживайте, все у вас отлично! 
смотрите не по какам, а по писам. не менее 12 раз в сутки если писает, то хватает вам молока.
все у вас нормально. просто грудь это не только еда. но и способ общения с мамой. ребенок 9 мес был внутри вас и сейчас он еще не осознает себя отдельно. так что вы для него пока всё!
норма, кроме поспать и пос...ть его сейчас мало что интересует :)
Мы два месяца висели,всё у вас хорошо.
ya dumay eto norma!