Войти
Мама двоих (1 год, 15 дней) Москва

висяк

Мама девочки (18 лет) Барселона

абсолютно все у вас нормально!

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а оттого. что целый день сосет, желудочек болеть не будет?

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

как вы думаете сколько по времени переваривается грудное молоко?

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

затрудняюсь сказать...........

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

15-20мин находится в желудке и потом около 30-40мин в кишечнике и на выход))) полное переваривание грудного молока с момента попадания в ротик и до памперса занимает около 1.5ч , например смесь находится только в желудке около 1часа поэтому "кажется" сытнее и требует отдыха жкт

желудок новорожденного способен беспрерывно получать и перерабатывать грудное молоко. но! только молоко. а не водичку, чаи и тп.

пока вы долго висите - читайте

  1. ВОЗ / ЮНИСЕФ: Рекомендации ВОЗ по грудному вскармливанию
  2. Обязательно скачать и распечатать! инструкции Минздрава про ГВ
  3. ПИЩА БОГОВ
  4. называем правильно! приход зрелого молока, лактостаз, мастит
  5. Спит ли ребенок всю ночь?
  6. Первые недели кормления. Памятка для матерей.
  7. Колики у грудничков
  8. Подготовка груди к прикладыванию ребенка во время нагрубания.
  9. Еще раз о нехватке молока
  10. КАК НАЧАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ
  11. Путешествие в мир прикладывания к груди
  12. Асимметричное прикладывание: руководство пользователя
  13. Библия о грyдном вскaрмливании.
  14. Как сцедить молоко руками.
  15. Пить или не пить?
  16. Правда и вымыслы о грудном молоке
  17. Как выглядит грудное молоко?
  18. Скорость выработки молока и емкость груди
  19. Русские загадки о ГВ
  20. Хватает ли моему ребенку молока? Джек Ньюмен, MD, FRCPC
  21. Хватает ли моему ребенку молока?
  22. Кормление по требованию : наиболее частые вопросы
  23. Груднички. Пить или не пить
  24. о пользе грудного вскармливания для матери и ребенка
  25. что кушать кормящей маме
  26. Я болею, но кормлю
  27. Организация грудного вскармливания после кесарева сечения
  28. Организация грудного вскармливания в родильном доме
  29. И кормились мы каждые 45 минут...
  30. Как увеличить количество молока?
  31. Если мало молока
  32. Чему учится малыш под грудью?
  33. Кормление грудью в общественных местах
  34. Кормим всегда и везде!
  35. Жизнь детишек без пустышек
  36. ребенок от зачатия до года. кормление по требованию
  37. Лактазная недостаточность у грудничков
  38. Как груднички ведут себя под грудью?
  39. Первые проблемы с пищеварением при грудном вскармливании срыгивания
  40. про грудное молоко
  41. таблица ГВ взаимоотношения мать-ребенок
  42. ребенок плохо сосет грудь
  43. Предрассудки о ГВ
  44. Основные правила грудного вскармливания
  45. когда перегорает молоко...
0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нам почти месяц, днем ест через каждый час, полтора, а иногда и минут через сорок, На руках успевает и выспаться и поесть, когда засыпает во время кормления я немного за носик трогаю, просыпается и продолжает есть, на руках мы обожаем полежать. Любит днем поспать на нашем диване рядом со мной. Но ночью спим только в кровати и просыпаемся через 2,5-3 часа. А какает она у меня бывает немного перед кормлением и немного после него, только памперсы и меняю Так что у тебя все норм.,не переживай, корми по требованию, так врачи в роддоме говорят, малыши знают сколько им нужно есть и спать.

0
21.03.2009
Мама девочки (18 лет) Самара

У нас все было точно так же! И меня тревожили подобные мысли. Нина, пожалуйста, не переживайте, все у вас отлично!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

смотрите не по какам, а по писам. не менее 12 раз в сутки если писает, то хватает вам молока.

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

все у вас нормально. просто грудь это не только еда. но и способ общения с мамой. ребенок 9 мес был внутри вас и сейчас он еще не осознает себя отдельно. так что вы для него пока всё!

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

норма, кроме поспать и пос...ть его сейчас мало что интересует :)

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Мы два месяца висели,всё у вас хорошо.

0
22.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

ya dumay eto norma!

0
21.03.2009
Что происходит? Заднее-переднее

Похожие записи