висяк

Мы два месяца висели,всё у вас хорошо.
22.03.2009
смотрите не по какам, а по писам. не менее 12 раз в сутки если писает, то хватает вам молока.
21.03.2009
норма, кроме поспать и пос...ть его сейчас мало что интересует :)
21.03.2009
ya dumay eto norma!
21.03.2009
все у вас нормально. просто грудь это не только еда. но и способ общения с мамой. ребенок 9 мес был внутри вас и сейчас он еще не осознает себя отдельно. так что вы для него пока всё!
21.03.2009
У нас все было точно так же! И меня тревожили подобные мысли. Нина, пожалуйста, не переживайте, все у вас отлично!
21.03.2009
Нам почти месяц, днем ест через каждый час, полтора, а иногда и минут через сорок, На руках успевает и выспаться и поесть, когда засыпает во время кормления я немного за носик трогаю, просыпается и продолжает есть, на руках мы обожаем полежать. Любит днем поспать на нашем диване рядом со мной. Но ночью спим только в кровати и просыпаемся через 2,5-3 часа. А какает она у меня бывает немного перед кормлением и немного после него, только памперсы и меняю Так что у тебя все норм.,не переживай, корми по требованию, так врачи в роддоме говорят, малыши знают сколько им нужно есть и спать.
21.03.2009
абсолютно все у вас нормально!
21.03.2009
а оттого. что целый день сосет, желудочек болеть не будет?
21.03.2009
как вы думаете сколько по времени переваривается грудное молоко?
21.03.2009
затрудняюсь сказать...........
21.03.2009
15-20мин находится в желудке и потом около 30-40мин в кишечнике и на выход))) полное переваривание грудного молока с момента попадания в ротик и до памперса занимает около 1.5ч , например смесь находится только в желудке около 1часа поэтому "кажется" сытнее и требует отдыха жкт желудок новорожденного способен беспрерывно получать и перерабатывать грудное молоко. но! только молоко. а не водичку, чаи и тп. пока вы долго висите - читайте ВОЗ / ЮНИСЕФ: Рекомендации ВОЗ по грудному вскармливанию Обязательно скачать и распечатать! инструкции Минздрава про ГВ ПИЩА БОГОВ называем правильно! приход зрелого молока, лактостаз, мастит Спит ли ребенок всю ночь? Первые недели кормления. Памятка для матерей. Колики у грудничков Подготовка груди к прикладыванию ребенка во время нагрубания. Еще раз о нехватке молока КАК НАЧАТЬ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ Путешествие в мир прикладывания к груди Асимметричное прикладывание: руководство пользователя Библия о грyдном вскaрмливании. Как сцедить молоко руками. Пить или не пить? Правда и вымыслы о грудном молоке Как выглядит грудное молоко? Скорость выработки молока и емкость груди Русские загадки о ГВ Хватает ли моему ребенку молока? Джек Ньюмен, MD, FRCPC Хватает ли моему ребенку молока? Кормление по требованию : наиболее частые вопросы Груднички. Пить или не пить о пользе грудного вскармливания для матери и ребенка что кушать кормящей маме Я болею, но кормлю Организация грудного вскармливания после кесарева сечения Организация грудного вскармливания в родильном доме И кормились мы каждые 45 минут... Как увеличить количество молока? Если мало молока Чему учится малыш под грудью? Кормление грудью в общественных местах Кормим всегда и везде! Жизнь детишек без пустышек ребенок от зачатия до года. кормление по требованию Лактазная недостаточность у грудничков Как груднички ведут себя под грудью? Первые проблемы с пищеварением при грудном вскармливании срыгивания про грудное молоко таблица ГВ взаимоотношения мать-ребенок ребенок плохо сосет грудь Предрассудки о ГВ Основные правила грудного вскармливания когда перегорает молоко...
21.03.2009
Что происходит? Заднее-переднее