Нам 4 месяца и 5 дней. Я еще ничего не давала кроме ГВ.Пока хватает.Вот наткнулась на такую статью и задумалась...
Начинать прикорм или пока не стоит? Я в растерянности
Что скажете?
Как и когда вводили вы прикорм?
Ох,чтож делать?
Нам 4 месяца и 5 дней. Я еще ничего не давала кроме ГВ.Пока хватает.Вот наткнулась на такую статью и задумалась...
Начинать прикорм или пока не стоит? Я в растерянности
Что скажете?
Как и когда вводили вы прикорм?
Ох,чтож делать?
А наша ложку видит и рот открывает и тянется к ней)). Вот только какать стала со слизью. У вас такого нет?
да бросьте...
я вам могу дать ссылки на десятки статей где не рекомендуют начинать прикорм раньше 6мес,
кормите спокойно до 6-7мес, лучше САМИ кушайте полноценно
Спасибо.
Ссылочками поделитесь пожалуйста.
копировала для себя http://www.babyblog.ru/user/lenta/PRINTEMPS/1/7774
если хотите узнать источник, то в гугле надо набрать первое предложение из статьи
Кормите до полугода грудью и не парьтесь, если вес хорошо набираете
спасибо. я в принципе так и планировала.так и сделаю
главное тебе УСПОКОИТЬСЯ!!!! мы тоже токо на ГВ, а нам через неделю 5 мес) Это же здорово!! Я и не думаю о прикорме, ну пока естественно, а наслаждаюсь ГВ)) И радуюсь, что не нужно варить, растирать и переживать о качестве продуктов... .
Да я тоже считаю до 6 месяцев кормить можно спокойно,если все впорядке с молочком и прибавкой в весе!