Войти

Сыр. Какой лучше, как выбрать.

Oxana
Viktor, 17 лет 8 месяцевGiovanni, 10 лет 3 месяца Косенца

 

если есть действительно аллергия и непереносимость молока пармезан это не самый лучший сыр - вообще все сыры которые долго настаиваются (пармезан в их числе) нежелательны. По крайней мере в Италии так говорят ;-)

0
29.05.2009

Чем вам русский сыр не нравится? Я наоборот ем только русские сыры, нашего местного производства и аллергии у нас, слава богу, нет.

0
09.06.2009

Я ем уже полгода сыр " Валио Олтерманни 17" полутвердый полужирный. Хороший сыр,вкусный и не вредный для кормящей мамы ;)

0
28.05.2009

А просто питаться обычной едой вариант не рассматривается? :-) вы случайно не прыщики на лице с 3 до 8 недель приняли за аллергию?

0
28.05.2009
Чем питаться на чужбине? Молочная кухня для мамы

Похожие записи