Войти

Неформальное общение. ГВ после года

Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

"Мам, спать идем! И сися с нами!"

Пососав одну грудь говорит:"ГугУлю-гугУлю (другую-другую)" и деловито устраивается у другой груди  .

Отвлекаю от сосания в течение дня, говорю, что сися ушла гулять, или на качелях кататься и т.п.. Теперь Катя сама придумывает, что на этот раз будет делать сися. Сегодня говорит, сидя на горшке :"Сися уфла, аботать. Пока-пока"

0
18.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

уморила))) моя почему-то ржать начинает когда я переодеваюсь, уж что там в сисях смешного, не знаю)) и начала сосать параллельно обе груди - 2мин одну потом 2 мин другую, потом снова первую и тд... один раз "забылась" пока моталась от одной к другой - стала подмышкой в сторону спины сисю искать, вы бы видели ее лицо, когда сиси там не оказалось!!!!!!!!!!!!

0
18.07.2009
Наталья
Катя, 18 лет 8 месяцевМарсель, 5 лет 3 месяцаВиолетта, 3 года Самара

я вспомнила, как моя мама про меня рассказывала, говорит:"Наташа так любила титю, что аж хохотать начинала, как только увидит грудь"...

 теперь я угараю:-)))))) Титю на спине искать..... удивилась наверное малышка, когда сиси там не оказалось :-)))

0
18.07.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

)))) представляю!

0
18.07.2009

Почитаешь такие посты и комментарии и рожать не хочется. Дети милашки конечно, но все эти мерзости и слащавости типа "сися", "дай сисю" и пр. Аж тошнит. Почему нельзя делать из ребёнка нормального человека? Не превращать грудь в ещё одного члена семьи. Мне бы как женщине было бы неприятно, если б мою грудь вот так теребили, как игрушку и разговаривали бы с ней, да ещё и называли бы сисей. Фу аж передергивает. В моей семье никогда не было таких общений с грудью, и, слава богу, выросли все адекватными самостоятельными людьми

Просто хотелось узнать: девушки, вы не теряете от всей этой хуйни свою сексуальность?

0
28.09.2015
Аня
Даниил, 17 лет 7 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцев Астрахань
Прекрасно! Мы почти 9 месяцев кушаем сисю, ни разу смесь не ели! Может это и не показатель по сравнению с теми, кто кормит 2 года и более. Продолжать кормление будем столько, сколько малыш пожелает! Тоже хочется посмотреть, как зайчик мой будет общаться с сисями:) хотя уже сейчас подползет,возьмет грудь и теребит ее,потом посмотрит на меня,увидит мою улыбку и прикладывается! А когда на мне одежда, возмущенно глядит, как бы вопрошая "Где сися?"
0
18.07.2009
Анастасия
Alberto Aleksander Livio, 17 летEkaterina, 15 лет 3 месяца Феррара

Ради такого стоит кормить подольшеimage

0
20.07.2009
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов

У меня как-то до этого не доходило, но у подруги доча.Когда ей было два годика,  она сисе сказки рассказывала:)

0
18.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

так мило! :-) Моя прерывается, тычет в грудь пальчиком и улыбается: "Сись!" смеётся и снова за дело!

0
18.07.2009
Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград

ой, как трогательно!!!!!!! Очень хочу посмотреть на наше общение :)

0
18.07.2009
ирина
Катюша, 17 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцев Орша
Очень мило!))))) и я хочу подольше кормить!
0
18.07.2009
Чем пугает долгокормление? гв после года

Похожие записи