Войти

Мамочки, поделитесь опытом?

Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

кормить по требованию, не сцеживаться, носить хорошие бюстгальтеры, следить за осанкой, кормить длительный период, заканчивать грудное вскармливание в течение нескольких месяцев.

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Одесса

а вы еще кормите

0
21.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Я еще долго буду кормить.

0
21.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

хорошие бюстгалтеры-это КАКИЕ? нам спец.ГВ говорила-нашейные-права она? или обычные,но удобные,по размеру чтобы были и т.д.?

0
23.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Не знаю, может, кому-то подходит нашейный, это не так принципиально. Хороший бюстгальтер - по размеру, удобный, не пережимает грудь нигде (частая причина лактостазов!), на широких бретельках (хотя бы первые 3 месяца), хорошо поддерживает грудь, сам из натуральной ткани.

Если грудь 1-2 размера, и женщине удобно ходить без бюстгальтера, то бюстгальтер не обязателен.

0
24.07.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

лифчик хороший носить, денно и нощно))

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009
Левая больше правой Титьки

Похожие записи