Войти

Что же делать?

Женя
Ярослав, 17 лет 2 месяца Новосибирск

Мне помогла стрижка (у меня была коса до пояса волосы такой длины лечить не реально), маска из репейного масла 1-2 раза в неделю (когда появлялось свободное время) на 30-40 мин. Примерно через 1,5 месяца я про сыплющиеся волосы забыла.

0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

ой..жалко наверное было такие волосы...

мне тоже вот посоветовала мама репейное масло...я надеюсь..я тоже забуду о своей проблеме и очень скоро..спасибо!

0
05.10.2009
Женя
Ярослав, 17 лет 2 месяца Новосибирск

волосы конечно жалко, особенно муж протестовал, но главное что малыш пытается ползать, а волосы везде!!! теперь этой прблемы нет :)

0
07.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

спасибо большое..я делаю репейную маску...

0
12.10.2009
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск

У меня тоже после трех месяцев волосы вылазили клоками, страшно было голову помыть, прошло только сейчас к 8 мес, зато растут новые подшерстком. Пишут, что это те волосы которые за берем-сть не выпали, сейчас выпадают.

0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

понятно..да, до 8 мес ещё далековато...я вот думаю, может покороче подстричься. может это дело немного спасёт...

0
05.10.2009
Елена
Машенька, 17 лет 5 месяцевГордей, 12 лет 8 месяцев Красноярск

image попробуй, по крайней мере на полу наверное будет меньше, я не решилась, доча за волосы сильно дерет, а длинные спрятала в хвост-косу.

0
05.10.2009
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня до беременности жутко сыпались волосы, приобрела шампунь и масло от выпадения волос фирмы baby teva. ТТТ, как бабка отшептала)))

0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

спасибо за совет..попробую..

а у меня во время беременности такие хорошие волосы были! а теперь..(

0
05.10.2009
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже, жду ухудшения, но, надеюсь, что обойдусь малой кровью

0
05.10.2009

Зубкам-кальций!А вот с волосами-с трех до 5 мес.-это норма,думала облысею,ничего не помогало,волосы были ВЕЗДЕ,толь не у меня на головеimage,как только детю 5 мес "стукнуло",волосы сами лезть перестали,я их масочками подкормила,и они "заколосились",даже виден стал такой подшерсточек!

0
10.11.2009
Мери Попинс
Краматорск

Спасибо, пью кальций...и жду пять месяцев)

я тоже делаю маски и репеный маслом, себя и доцю мажу...

0
12.11.2009
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

пейте витамины для беременных. вообще-то выпадают волосы у многих, есть разные шампуни для восстановления, я пользовалась сывороткой. а потом мне парикмахер сказала, что это зря, т.к. во время бер-ти волосы не выпадают, просто после родов выпадает тот объем, который не "ушел" за беременностть. и типа ничего не надо делать.

0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

пью витамины и кисло-молочные продукты употребляю..."объём" конечно уже не тот..буду надеяться. что взамен сразу вырастут новые..будем с дочей вместе лысеть и обзаводиться шевелюрой)

0
05.10.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

у вас смена гормонального фона, гв тут не при чем

http://www.llli.org/russian/FAQ/hairloss.html

0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

Спасибо! Пусть он побыстрее сменивается)

0
05.10.2009
Ника
Сегежа
0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

Спасибо. Настёна, надеюбсь сейчас у тебя всё в порядке!

0
05.10.2009
Ника
Сегежа

да я только пока один раз успела попользоваться. вот сегодня второй раз буду "лечится". а результат уже с первого раза был виден.

ну а про зубки, ешь творог обязательно, я каждый день по 100 гр. ем. а если не поем так и суставы в руках ноют. а ещё витамины пью с начала беременности Элевит.

УДАЧИ!image

0
06.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

Спасибо! И тебе всего хорошего!

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

я принимаю поливитамины "эевит"..но нанверное этого недостаточно...

0
05.10.2009
Комментарий удален
0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

будем надеяться. что не все выподут)

0
05.10.2009
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Сыр,творог...)

0
05.10.2009
Мери Попинс
Краматорск

Я пью молочко и ем каждый день творог..сырки..скоро пи-ть молоком буду и ка-ть  творожком - это не помогает(

0
05.10.2009
укусы Из-за гв нарушился прикус...((?

Похожие записи