красная икра?

вообще сейчас эту самую икру сильно "консервируют" консервантами.... если срок хотя бы не больше 6ти месяцев...
24.07.2010
можно , только не усердствуй ))
30.06.2010
я как раз месяца 2 когда сыну было начала есть по 1-2 бутербродика,ничего не было на это.
30.06.2010
вот и мне муж две баночки принес. ем по немногу, пока еще не поняла, есть ли реакция (на щечках что-то высыпало, но это м.б. потничка).
30.06.2010
вот-вот, у нас тоже по всему тельцу мелкие прыщички, тоже думаю, что потничка...а там кто его знает. вообще я сегодня уже свежесваренным кофе грешила. и вообще я- мать-грешница..
30.06.2010
ну, свежесваренным кофе я тоже иногда грешу, но на него реакции точно не было, а мне приятн-а-а-а-а :)
30.06.2010
я ела и ем активно сейчас, предварительно проверив реакцию ребенка :)
30.06.2010
попробуйте немного. Если не будет реакции - ешьте смело. И вообще поменьше запаривайтесь с ограничениями в еде. Если нет аллергии, конечно. http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/310779 Основные принципы питания кормящей мамы: Кушать качественную и здоровую пищу (исключить газировки, сосиски, консервы и т.д.); Кушать сезонные продукты (например, не кушать огурцы и помидоры зимой); Внимательно следить за пищевыми добавками в продуктах (консерванты, красители, усилители вкуса и прочее); Не кушать экзотические продукты, не свойственные нашему региону (папайя, киви, ананас и прочее); С осторожностью относиться к продуктам, на которые у женщины есть индивидуальная реакция (у мамы крутит живот от сильно зажаренной пищи, например). Если есть реакция у мамы, будет реагировать и кроха. Кормящей маме, следует самостоятельно определить какие продукты, она будет кушать в период лактации, методом проб и ошибок. Возможно, что ей вообще не придется корректировать свое питание. Продукты, на которые может среагировать малыш: цитрусовые (мандарин, апельсин, лимон и др.); малина, клубника, облепиха; мед, орехи, шоколад, кофе, какао; белковые продукты (молоко и молочные продукты, яйцо, мясо птицы, рыба, бобовые, соя и др.); искусственные добавки в пищу (красители, стабилизаторы, консерванты, вкусовые добавки), детское питание, чаи для лактации в гранулированном виде; медикаменты, на которые есть реакция у кормящей мамы.
30.06.2010
я ела по чуть-чуть, начиная с месяца, но на нее, знаю, бывает аллергия. Пробуйте!
30.06.2010
я ела, по чуть-чуть сначала, а потом ложками
30.06.2010
Мороженное?! Список "реактивных" продуктов