Малышка не отлипает от груди

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.10.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
08.10.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
06.10.2010
Девочки, спосибо всем огромное!!!Буду надеяться,что в ближайшее время режимчик какой-нибудь у нее выработается.
03.10.2010
Все мои недавно родившие подруги меня предупредили о том, что ребенок может все время быть у груди первые 2 месяца. Но они предупреждали, не потому что это "ужас-ужас", а просто настраивали меня заранее. Потому что так нужно для ребенка (!)
03.10.2010
Moeй тоже почти 2 месяца,и вот дня 3 как не слазит с груди, я начала переживать,тк набираем не очень,сейчас весит 4370,родилась 3190, за последние 10 дней 210 гр ,но решила подождать с докормом,посмотрю еще как будем набирать.
03.10.2010
Светлана у меня была похожая ситуация,когда моей девочке было 2 недели.Ребенок у меня первый и много я не знала,да и сейчас не знаю.Сначала все было хорошо-малышка ела и сразу засыпала,спала по 2-4 часа,потом время кормления становилось все больше,а время сна все меньше и я не понимала в чем дело.Стала переживать,нервничать,видимо стрессанула и молочко резко сократилось,дошло до того что перестала ощущать приход молока в груди.Решила проконсультироваться с педиатором,та естественно сказала,что у меня молока не хватает и надо докармливать смесью,что я и стала делать.На пользу нам это естественно не пошло,молока еще меньше стало.За первый месяц набрали 600 гр.Я сдаваться не хотела и стала в интернете искать всевозможные способы повышения лактации-нашла кучу всего.Но как не крути все сводилось к одному-чаще прикладывать к груди надо,что я и стала делать.Недели 1,5 доча висела на груди и днем и ночью,мы даже спали вместе и результат не заставил себя ждать,в скором времени снова стала чувствовать как молочко приходит,сейчас его более чем достаточно.Поэтому не торопитесь с прикормом.
03.10.2010
Абсолютно нормальное поведение:) ребеночек насасывает молочко на будущее! Все Вы правильно делаете! Так держать! Умнички:))) попробуйте вовремя кормежки читать или телевизор потихонечку смотреть. Ну а если возможно,и в интернете сидеть:)
03.10.2010
"раскормить", как вы говорите, на ГВ невозможно) Пусть ест, она себе молоко насасывает в нужном количестве. Потом установится все, не волнуйтесь)
03.10.2010
Нам 16 дней. И у меня дочка так же ест. Пока не знаю, хорошо это или плохо...
03.10.2010
Абсолютно нормальная:) моя тоже так делала)) а скоро уже захочется полежать с книжкой или кино, пока она кушает, а кушанье будет длиться 5-7 мин....) Вы молодец, что так кормите:)
03.10.2010
Можно ли хратинть молоко в термосе? Почему болит грудь