Прошу совета...
Моя педиатр тоже много чего говорила. То много набрал и нужно грудное молоко водой разбавлять - да щас... То гематома уже затвердела на головке, а надо бы отсосать (на что муж сказал что отсасывать будет всё отделение, но у него, а не у ребёнка). То ребёнок не может ни есть ни пить - всё выкакивает, даже воду и ни писяет совсем. Она направляет на анализы и говорит что лечение назначит, когда анализы будут готовы - раньше не может, а анализы будут готовы через 10 дней... а через 10 дней или я повешусь, т.к. ребёнок уже как тряпочка вялый такой, или ребёнок от обезвоживания помрёт (это у нас так на зубы было раз).
Правильно ты кормишь. Не обращай внимания на своего педиатра. Её дело говорить, а твоё - делать по-своему.
Кому он должен-то? :-) Ребенок здоровый, веселый, нормально развивается. Единственное что: я бы после прикорма еще грудь давала бы, чтоб усваивалось получше. Известно же, что грудное молоко улучшает работу ЖКТ и способствует усвоению другой пищи.
Ну не могут все дети одинаково развиваться и одинаково весить. Не надо всех под одну гребенку.
Ну как это понять: не хочет ????
Хочет, не хочет, а необратимого и категорического в этой жизни настолько мало. Кто тут мама??вот!
Андрюшке 8,5 месяцев, родился 3460 кг. педиатр сказала, что вес должен быть 8800кг