Войти
Мама девочки (7 месяцев) Тула

Я пользуюсь ексель, а Вы?

Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

а вы можете свою табличку скинуть мне как пример?

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

подготовлю по возможности статью в "Мой опыт планирования". Там покажу свои таблички, ок?

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

хорошо. будем ждать

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тула
0
09.12.2011
Москва

в тетради веду

летом вела в программе.очень нравилось,но там месяц бета теста,а потом оплачивать нужно(((

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

а какую программу пробовали?

0
09.12.2011
Москва

вот эту,


фемили 10

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Да, уже несколько лет, тоже в .xls. Результаты иногда неприятно удивляют, например, когда видишь в конце месяца сколько денег ушло на сладости или сколько получается цена за кг какой-нибудь не очень нужной ерунды.

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

да, я согласна, при учете на многую ерунду открываются глаза.

0
09.12.2011
Санкт-Петербург

У меня все статьи уж давно одинаковые, бюджет веду в Excel, поэтому даже расходы не записываю, только планирую расходы и доходы и исходя из этого откладываю меньше или больше на "финансовую подушку", не позволяя себе тратить на ерунду. А ведь в свое время, когда только начинала работать над планированием и экономикой столько безумных трат исключила на основании простого складывания чеков и построения диаграмм!

0
03.01.2012
Мама девочки (19 лет) Лобня

И я веду в экселе. Пробовала тестовые версии программ, но эксель мне ближе ). Веду уже несколько лет, по неизменной табличке ).

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

да, ексель рулит)

0
09.12.2011
планирую беременность Новосибирск

На заре совместной жизни была тетрадка, но вести её бросила очень быстро, ибо смысла в ней не было.  Видимо не отмозговала до конца... Да и бюджет у нас в 4 руки....

0
09.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тула

я пробовала периодически в тетради и тоже всегда забрасывала, в екселе удобнее.

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

Я пользуюсь тетрадкой). Мы закупаем продукты на неделю, я дома с ребенком, и в течение недели мало трачу, так что мне удобнее прикреплять чеки, а не вбивать все в компьютер)

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Программа для мобильного Семейный бюджет. Мне нравится: бесплатная, всегда под рукой, диаграмма, выборка по периодам и категориям, синхронизация с сайтом koshelek.org
0
13.12.2011
Программа ведения бюджета

Похожие записи