Необходимые для семьи продукты и стоимость
Дневник домашнего экономистаСчитаю, сколько мы в мес тратим на продукты. Итак:
Картофель: 20 руб в неделю( 2 кг)* 4 недели=80 руб
Лук:13,8руб на 2 недели( 1 кг)*2=27,6 руб
Бедра курицы : 131 руб в неделю (или в 2 недели)*4=524 руб.( 262 руб)
Минтай: 2 рыбки в неделю 78 руб* 4=312 руб
Яйца: 10 штук в 2 недели 40 руб*2=80 руб.
Слив. масло: 24 руб * 4=96 руб
Молоко: 23,6 в неделю*4=94,4
Хлеб: 2 булки в неделю( я редко ем) 40 руб*4=80 руб
Раст.масло: не помню стоимость
Мука : не помню стоимость(((
Майонез:24,2 в неделю*4=96,8
Кетчуп: не помню(((
Сосики+ колбаса: 125 в мес +100
Чай,кофе и всё к чаю+фрукты( бананы,яблоки, апельсины)=1000
сыр "витязь": 71,53 в неделю*4=286,12 руб.( покупаем иногда и раз в 2 недели)
Шампиньоны( это для мыса по-французски, на пирожки с картошкой: 46 руб в 2 недели*2=92 руб.
Итог: 2993,12 рублей, но это только самое необходимое.Ниче не забыла?
Это все обязательно покупаем каждый месяц.
Добавлю, что мясо говядины нам высылает свекровь из деревни, поэтому не писала,своего рода тоже экономия, иногда высылает молоко, что тоже нам в плюс.
мой если и завтракает дома, то потом и на работе позавтракает))))))