Дорогие участницы! Большинство из вас проголосовало за еженедельные отчеты. Новый пост буду закреплять наверху по пятницам, ставьте "следить" на глазик и пишите))) Я уезжаю до среды и не смогу общаться с вами, буду скучать))) Всем приятных выходных)))
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва
Приятных выходных!
