Сфера деятельности. Ч.2

Меняла. Удачно)
24.06.2012
Работала оператором, потом бухгалтером, потом поняла, что на такой работе я задыхаюсь и пошла... в торговые представители. Очень рискованный шаг, был, но работа оказалась очень интересная)))))). Параллельно закончила второе высшее и ушла в декрет с должности руководителя отдела. Не считаю, что мне просто повезло, работать пришлось оооочень много.
22.06.2012
Кардинально меняла. После 6 лет преподавания ушла в продажи. Результат - через 3 года утроила доход. Сначала была ровно та же зп, росла с изменением места работы (и места жительства тоже)
22.06.2012
Меня побрасало! Я получила вышку от Пед.Универа по специальности учитель географии, биологии, и экологии. По специальности ни работала ни дня. Сначала устроилась супер маркет продавцом консультантом на 1мес, потом пошла работать кассиром в Единый  Расчетно Кассовый Центр (ЕРКЦ)-2года, предложили пройти отбор в бухгалтера - прошла и стала работать там же бухом 6мес, потом там же предложили быть замом участка (6мес.);далее меня заметили и предложили в АУП этого же ЕРКЦ работать экономистом (2года), сейчас работаю (вернее я в декрете, но числюсь) глав.бухом в ЕРКЦ. Да по ходу всех моих передвижений я получила второе высшее экономическое...
22.06.2012
А так ли однозначно плох потребительский кредит? Это что,испытание?