Уважаемые участницы нашего Марафона Планирования Продуктовых Запасов!
Наш Первый Марафон подходит к концу, и мне хочется подвести некоторые итоги. Марафон оказался очень сложным для большинства участниц, выснилось, что не все участницы обладают терпением и бухгалтерскими навыками. На финишную прямую вышло всего несколько человек. Тем не менее, я надеюсь, что большинство из вас получили нужное направление для дальнейшей самостоятельной работы.
Для чего пишу пост? Очень интересно понять, кто на каком задании остановился, какие ошибки допустил, чему научился в итоге и кто хотел бы принять участие в подобном Марафоне еще раз, чтобы уже решительно дойти до конца???
Прошу КАЖДУЮ участницу ответить))))


