Войти

Спасибо от Сбербанка

Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

а что там интересного?:)

0
29.12.2012

ну мы вот игрушку за бонусы заказали )))  за 800 рублев

0
29.12.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

оо)

0
30.12.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

9000 руб. при покупке сотового мужу съэкономили :-) Там вполне себе неплохие бонусы капают, если регулярно картой расплачиваться.

0
30.12.2012
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

а какая карта должна быть?

0
30.12.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Любая, выпущенная Сбербанком. У меня Виза, но можно и Мастер кард.

0
30.12.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Упс, речь не про кредитку, разумеется, а про дебетовую карту.

0
30.12.2012
Марина
Михаил, 15 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 3 месяца Москва
Я регистрировалась, где-то справа надо найти Бонус или Спасибо от сбербанка, точно не помню, должно быть просто, если не найдете, завтра точно посмотрю. Мы уже два раза покупали лекарства в аптеке. мелочь, а приятно!
0
29.12.2012
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

В том то и дело что не получается - захожу к себе на страницу онлайн сбербанка, нажимаю "Бонусная программа Спасибо от Сбербанка", далее "Бонусы" и ничего не выскакивает, никакая форма для заполнения((

0
30.12.2012

а окна всплывающие не заблокированы? там вроде в новом окне

0
30.12.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

ссылка, я через терминал подключалась, консультант предложил)))

0
30.12.2012
Многотарифный счетчик экономия на транспорте

Похожие записи