Девочки, подскажите, как зарегистрироваться в программе "Спасибо от Сбербанка" через онлайн сбербанк?
ну мы вот игрушку за бонусы заказали ))) за 800 рублев
0
29.12.2012
Ответить
9000 руб. при покупке сотового мужу съэкономили :-) Там вполне себе неплохие бонусы капают, если регулярно картой расплачиваться.
0
30.12.2012
Ответить
Я регистрировалась, где-то справа надо найти Бонус или Спасибо от сбербанка, точно не помню, должно быть просто, если не найдете, завтра точно посмотрю. Мы уже два раза покупали лекарства в аптеке. мелочь, а приятно!
0
29.12.2012
Ответить
В том то и дело что не получается - захожу к себе на страницу онлайн сбербанка, нажимаю "Бонусная программа Спасибо от Сбербанка", далее "Бонусы" и ничего не выскакивает, никакая форма для заполнения((
0
30.12.2012
Ответить
а окна всплывающие не заблокированы? там вроде в новом окне
0
30.12.2012
Ответить