Войти

письмо из банка

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Звоните и ругайтесь!договаривайтесь  на крайний случай по электронку копии выслать если у себя не найдут!

0
05.04.2014
Псков

Решили съездить в город в понедельник со всеми доками.  Мой беременный мозг взрывают. Ещё в таком тоне написано, будто мы злостные неплательщики.

0
05.04.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Вот сволочи!опомнились  они!

0
05.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

А у банка никакой горячей линии нет, чтобы позвонить? 




0
05.04.2014
Псков

Телефон с подпиской / Звоните по рабочим дням/

0
05.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Позвоните в понедельник и устройте им разгон.




0
05.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
вы им копии страховки отправляли?
0
05.04.2014
Псков

Я страховку осуществила непосредственно в самом банке, по их договору, с их менеджером.

0
05.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
тогда звоните в колцентр. либо своему менеджеру. должны решить все.
0
05.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Позвоните им и договоритесь по электронной почте отправить.  У нас тоже в этом банке.  Мы что то именно так и решали

0
07.04.2014
Псков

Сегодня утром была, извинились, отсканировали доки, сказали звонить, если ещё писать будут из главного офиса

0
07.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
позвоните в колл-центр, уточните. может так случиться, что оплата страховки или не прошла, или не была засчитана как оная. 
0
05.04.2014
Псков

В понедельник победу в банк

0
05.04.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Позвоните туда и отправьте скан страховки.
0
05.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Ессентуки

Отпрпвьте им копии

0
05.04.2014
как поступить??? Как получить ипотеку?

Похожие записи