Войти

письмо из банка

Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Звоните и ругайтесь!договаривайтесь  на крайний случай по электронку копии выслать если у себя не найдут!

0
05.04.2014
Лала
Псков

Решили съездить в город в понедельник со всеми доками.  Мой беременный мозг взрывают. Ещё в таком тоне написано, будто мы злостные неплательщики.

0
05.04.2014
Mama Koshka
Алиса, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот сволочи!опомнились  они!

0
05.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

А у банка никакой горячей линии нет, чтобы позвонить? 




0
05.04.2014
Лала
Псков

Телефон с подпиской / Звоните по рабочим дням/

0
05.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Позвоните в понедельник и устройте им разгон.




0
05.04.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
вы им копии страховки отправляли?
0
05.04.2014
Лала
Псков

Я страховку осуществила непосредственно в самом банке, по их договору, с их менеджером.

0
05.04.2014
Анна
София, 12 лет 10 месяцев Москва
тогда звоните в колцентр. либо своему менеджеру. должны решить все.
0
05.04.2014
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Позвоните им и договоритесь по электронной почте отправить.  У нас тоже в этом банке.  Мы что то именно так и решали

0
07.04.2014
Лала
Псков

Сегодня утром была, извинились, отсканировали доки, сказали звонить, если ещё писать будут из главного офиса

0
07.04.2014
позвоните в колл-центр, уточните. может так случиться, что оплата страховки или не прошла, или не была засчитана как оная. 
0
05.04.2014
Лала
Псков

В понедельник победу в банк

0
05.04.2014
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Позвоните туда и отправьте скан страховки.
0
05.04.2014
~MaHome~
Анастасия, 18 лет 1 месяцМакар, 12 лет 1 месяцСтепан, 10 лет 7 месяцевТимофей, 9 лет 2 месяца Ессентуки

Отпрпвьте им копии

0
05.04.2014
как поступить??? Как получить ипотеку?

Похожие записи