Здравствуйте, девушки! Пишу сюда, т.к.знаю, что здесь много финансово и юридически грамотных людей.
Сегодня пришло заказное письмо из банка, аж 3 штуки!, с требованием оплатить страховку по ипотеке. Страховка оплачена ещё летом, как положено, нашла документы.
Вот что делать?
В банк на край света переться, выяснять отношения? 5 дней блин дали, а счас выходные. Вот. Что за фигня. Банк Возрождение.
У кого/нибудь было такое? Озверели, а мы ведь и досрочно успеваемости платить