Девочки, у меня есть одежда, которую я порой одевал только один раз, хотела её выставить на продажу, но муж категорически против. Муж не хочет, чтобы дома устраивался "магазин", чтобы приходили чужие люди и мерили. Пока он на работе тоже нельзя - опасно, не известно кто придет. На все мои доводы о видеокамерах, о других мерах безопасности - слышать не хочет. Девочки, что делать? Вещи хорошие, некоторые дорогие (коктельное- вечернее платье, дубленка, плащ), просто выкинуть или отдать жалко, деньги тоже нужны.
подскажите
Нет, берешь предоплату. Можно и частичную, остальное наложенным платежом
Если брать предоплату хотя бы на пересыл, то рублей 400-500. Потому что если наложку не выкупят и отправят обратно, придется платить еще раз за пересыл вам же.
я готова их продать, только весь вопрос в том, как это сделать не приглашая людей домой?
выставляй на продажу тут. в сообществе куплю\продам!
я выставлю на продажу и люди будут приезжать ко мне домой? если так, то нарушу запрет мужа
приглашать домой необязательно. Можно назначать встречи у метро, высылать почтой или отправлять курьером на дом к покупателю...
согласна с Светой ниже
Сдай в комиссионку. Конечно возьмёшь с этих вещей там не так много, но зато и не будут захламлять дом и денежка какая-то будет и муж доволен
спасибо, поищу где не далеко есть комиссионка
а Вы не знаете, туда вещи сдал и можно обратно не забирать? а то мы книги сдавали, так там через 90 дней если не проданы, надо забрать
На сколько знаю там тоже так, если вещь определённое время не продаётся, то надо забрать и ещё как правило там сезонное берут, т.е. сейчас наврятли возьмут дублёнку.
Большое спасибо.
А рядом с домом нет никакого торгового центра?
ну не рядом с домом, но есть, а что?
Что тут страшного? Ко мне часто приходят, нормально все, муж целый день на работе