Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

подскажите

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Ты живешь под Питером? На примерку никто ж в даль не поедет. Вешай объявления на ББ с пометкой только почтой/регион. Хотя шансы продать есть, только если поставить правильную цену.. смотря на что =)
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо
я живу в СПб, но это не важно — я отправляю почтой, а потом жду когда придут деньги? т.е. я трачу деньги на отправку посылки и надеюсь на честность покупателя?
0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Нет, берешь предоплату. Можно и частичную, остальное наложенным платежом

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
20.05.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Если брать предоплату хотя бы на пересыл, то рублей 400-500. Потому что если наложку не выкупят и отправят обратно, придется платить еще раз за пересыл вам же.

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо за советы, сегодня — завтра сфотографирую вещи и попробую
0
20.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Вика вы отправляете товар только после оплаты.  Вам платят за товар на карточку, потом вы отправляете товар.
0
22.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое

0
22.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Незачто. Я сама таким образом и коляску детскую продала и кучу вещей
0
22.05.2014
Комментарий удален
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я готова их продать, только весь вопрос в том, как это сделать не приглашая людей домой?

0
20.05.2014
Комментарий удален
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я не боясь, как я писала — муж категорически против
0
20.05.2014
Комментарий удален
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у нас в семье принято не врать

0
20.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

выставляй на продажу тут. в сообществе куплю\продам!




0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

я выставлю на продажу и люди будут приезжать ко мне домой? если так, то нарушу запрет мужа

0
20.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

приглашать домой необязательно. Можно назначать встречи у метро, высылать почтой или отправлять курьером на дом к покупателю...

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо
0
20.05.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

согласна с Светой ниже




0
20.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Сдай в комиссионку. Конечно возьмёшь с этих вещей там не так много, но зато и не будут захламлять дом и денежка какая-то будет и муж доволен


0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, поищу где не далеко есть комиссионка

а Вы не знаете, туда вещи сдал и можно обратно не забирать? а то мы книги сдавали, так там через 90 дней если не проданы, надо забрать

0
20.05.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

На сколько знаю там тоже так, если вещь определённое время не продаётся, то надо забрать и ещё как правило там сезонное берут, т.е. сейчас наврятли возьмут дублёнку.


0
20.05.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Сто раз покупала вещи на Авито — никто не приглашает к себе домой! Если только мамы с маленькими детьми. А так все отдают вещи в метро без всяких примерок, в лучшем случае в торговом центре, мерить — в туалете.
Вы просто в объявлениях указывайте все параметры максимально подробно.
0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Большое спасибо.

0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

А рядом с домом нет никакого торгового центра? 




0
20.05.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну не рядом с домом, но есть, а что?

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года) Ликино-Дулево
Я сама сколько вещей на Авито покупала, и всегда домой к людям приезжала. Как то до этого момента даже не задумывалась об опасности.   Сама недавно продала шубу и плащ. Женщина с мужем приезжали, а у меня даже мысли плохой не возникло. Может я неправа и надо было бояться?(((
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Новочеркасск

Что тут страшного? Ко мне часто приходят, нормально все, муж целый день на работе

0
20.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Можно через интернет продать.
0
22.05.2014
Написание отзывов и рекомендаций Працюю із захопленням !

Похожие записи