Сколько Вы тратите в месяц на еду?
Экономим на питании (способы, меню, рецепты)У нас выходит около 12 тысячи. Это по 3 тыс в неделю. Семья трое взрослых и ребенок 1,5 года. Мне кажется это тааак много!!!
Но покупаем мы обычные продукты, без всяких там изысков. Сыры Российские, колбасу стараемся по акциям брать- муж каждое утро на работу с собой берет бутерброды,молоко стараюсь его в Ашане брать -там дешевле, на мясо за один раз уходит 2500тыс сюда входит: 8-10 окорочков, 1кг говяжьего фарша, большой кусок телятины-ч его на два делю, и такой же кусок свинины, куриная грудка.
Я не могу понять это нормальная сумма? Или нужно урезать? А в чем тогда?
Алёнка (www.eklerushka.ru вкусные рецепты)
Четверо взрослых и двое детей 40 тыс в месяц! Это еще не считая баночного питания для младшего...
12.03.2015
Ответить
Ирина
Двое взрослых, двое детей = 10000-11000 р. включая смесь для младшей. В рационе мясо, рыба, птица, овощи, крупы, макароны и проч.
28.01.2015
Ответить
Ирина
:) Я дома с детьми, мужу на работу готовлю обеды-ссобойки: мини-пиццы, всякие домашние шаурмы, бургеры и тому подобное. Колбасу не едим по соображениям здоровья)) Но муж любит и ест сосиски, берет по акции в Ашане на завтрак.Мы с сыном едим одно и то же. Супчики, каши, котлеты на пару, запеканки и все запеченное, омлеты. Варю компоты, иногда беру по акции соки ему.
28.01.2015
Ответить
Оля (Магазинчик праздника)
Около 35000 в мес на 3 взрослых и 2 детей. Много выходит еще и из-за питания в столовой на работе. Думаю, на том можно было бы сэкономит приличною
21.12.2014
Ответить
Виктория.(грузоперевозки-квартирные переезды)
У нас 2вз и 2 детей.На продукты уходит 20т.Это без химии,фруктов и сладостей.Это докупается отдельно.Стараюсь экономить .
17.12.2014
Ответить
Ирина
Нормальная сумма. Мы два года назад тратили по 2т в неделю... но нас было двое и цены ниже!!сейчас на такую сумму не выжить
27.11.2014
Ответить
Ирина
у меня летом и весной получалось по 8 тыс в мес, с сегодняшними ценами — меньше 12-13 никак(( если не экономлю — 16-18 тыс получается...но мы ничего готового не берем, ни фарша, ни колбасы
25.11.2014
Ответить
Пальма
я прошлый месяц все записывала и получилось на еду 6700...но мы мясо не брали(свекр охотник) и курица своя была(мама летом на даче держали). И вообще я этот месяц экономила,т.к мужа премии лешили
23.11.2014
Ответить
Катя
Ну вот из-за мяса у Вас и получилась такая сумма) мясо, конечно, очень дорого стоит и занимает пол бюджета((
23.11.2014
Ответить
Алла
На двоих, на питание только дома, а на работе отдельно еще покупается — 20000. Только продукты, без быт химии и др расходов.
23.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.