Войти

поедите ли вы в этом году на море

Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
поедем, но не море. 
поедем в горы и на воды. там горячие источники в которых можно купаться, в сто раз круче моря!
 
0
01.02.2015
Настасья
Цветик-семицветик, 16 лет 8 месяцевСыночек мой, 12 лет 7 месяцев Москва
А поделитесь что это за место
0
01.02.2015
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
выбирайте сами — кавминводы, кавказский горный хребет, республики кабардино-балкария, карачаево-черкесия, сев осетия
0
01.02.2015
Наталия
Даниил, 29 летГригорий, 15 лет 1 месяц Курск
Кавказ?
0
01.02.2015
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
ага))
0
01.02.2015
Наталия
Даниил, 29 летГригорий, 15 лет 1 месяц Курск
Я тоже хочу))))Мы в "Дубовую рощу" в Железноводске ездим, а Вы где останавливаетесь?
0
01.02.2015
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
у нас в Лермонтове родня живет, мы с ним путешествовали в  горы жили на турбазах и в недорогих отелях-хостелах, а остальное время у них)
0
01.02.2015

У мужа отпуск в ноябре, собирались на Тенерифе или в ОАЭ, но явно не потянем. Поэтому поеду с дочкой и с друзьями в Краснодарский край в сентябре, были там в этом году, понравилось очень, даже не ожидала.

А в марте летим в Париж. Про цены стараюсь не думать. Просто билеты были куплены по акции еще в сентябре до скачка курса, жалко терять деньги, ничего не вернут. Поэтому после долгих размышлений было решено ехать.

0
01.02.2015
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Поедем!!!

На своей машине, бензин с подругой пополам. Жильё будем искать на месте. Для меня главное — море, кухня где можно самой приготовить еду и где поспать, а развлечение на машине можно найти с лихвой!!!

Мы так ездили в Крым на машине 3 года назад

0
05.02.2015
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово
Все мои планы о море в апреле рухнули.... Сначала расстроилась, потом решила, что жили же раньше без моря-то)))) Я его впервые в 27 увидела. Конечно, привыкли уже каждый год плескаться в соленой водичке.....трудно перестраиваться. Короче, решила я с дочкой вдвоем в начале моя поехать в местный санаторий.
0
05.02.2015
на море из-за курса евро нет, тк очень дорого выходит, а в связи с тем, что досрочно гасим ипотеку это будет слишком большая трата по нынешнему курсу. Наше побережье и крым не рассмативаем, ту народа там будет море, да и качество сервиса оставляет желать лучшего, а где хорошее там цена как у европы. Но отпуск никто не отменял, поедем путешествовать на машине, в беларусь например
0
01.02.2015
Cветлана
София, 13 лет 8 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Москва
мы не планировали из-за возраста детей, а так если бы старше поехали, более бюджетно чем хотелось бы... помню 90, все равно родители вывозили, да жили в частном секторе под анапой) главное море и солнце было тогда)
0
03.02.2015
Обязательно у сына астма,голодать буду,но на месяц выВезу. Я в вообще с мая по сентябрь уехала,но у меня еще младший кабачок совсем. Я ради моря можнл сказать, и работаю,если бы ребенок не болел,возможно и не поехали б
0
01.02.2015
Юлия
Мирослава, 14 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 8 месяцев Москва
Поедем на наше море, причем на машине, с заездом в пару интересных городов по пути. Пока не знаю, будет ли это кемпинг либо присмотрим удаленную от всех базу отдыха или маленький поселочек без особой туристической инфраструктуры. Терпеть не могу курортные города.....
0
01.02.2015
Александра
Софья, 17 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцев Краснодар
Нам легче,мы в 1,5часах от моря живём,хоть каждые выходные ездий.муж не любит долгие каникулы максимум 4 дня.
0
03.02.2015
Светлана
Надюшка, 12 лет 10 месяцев Москва

Очень хочу поехать. Заграницу не потянем, но на наше моря хотя бы на 2 недельки очень хотелось бы. Но как оно будет к лету — большой вопрос =(

0
02.02.2015
Луша
Арсений, 15 лет 4 месяцаАртемий, 15 лет 4 месяца Москва

 В прошлом году не ездили и в этом тоже в пролете.  На машине не доеду сама, а самолеты-жд, дорого на 4х получаются.

Решили на недельку на Селигер. Пока ищу варианты.

0
02.02.2015
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск
планирую, если цены еще будут подниматься даже и не знаю, дочь просит наскребу потихоньку, сама море люблю, но с такими ценами грустно становится.
0
02.02.2015
Nastas'ya
Наташенька, 11 лет 2 месяцаАнтошка, 8 лет 7 месяцев Златоуст
Не собираемся, так как ждём малышку весной). А вообще летали последний раз после свадьбы, больше двух лет назад.
0
01.02.2015
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва
В этом году у нас моря не будет и возможно, что в следующей тоже, взяли ипотеку гасим досрочно. На море хочется, но  своя квартира важнее.
0
01.02.2015
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Обязательно. Скорее всего это будет Европа на машине. Может конечно горящая Греция подвернется, но первый вариант мне больше нравится.
0
01.02.2015
Жить без моря не могу, но, к сожалению, пока не планируем никуда.
А, РФ не рассматриваю пока.
0
01.02.2015
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Мы каждый год на море ездим,но в этом году не получится,т.к. в апреле второй малыш родится,а с грудничком я боюсь выезжать куда-то дальше подмосковной дачи:)) А так хочется..)

0
01.02.2015
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Надеюсь, что хватит денег на поездку заграницу. На наше море я точно не поеду,  лучше на даче в озере покупаюсь

0
01.02.2015
Амалия
Виталина, 13 лет 8 месяцев Москва
Я каждый год в течение 10 лет собираюсь на море поехать. По-моему мне уже надеяться надо перестать...
0
01.02.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 8 месяцев Серпухов
 

Поедем. Дальше вообще неизвестно что будет...пока хватает на заграницу, надо ехать. В Крыму еще успеем побывать)

0
01.02.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
без вариантов?)
0
01.02.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

добавила) ноут виснет
0
01.02.2015
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
) ок, мы пока на следующий запланировали, но не из-за кризиса, просто, другие планы. а там..дожить надо)
0
01.02.2015
inna
Москва
Пчитала ответы. Интересно, а кто-нибудь Крым рассматривает?
0
04.02.2015

На дачу поедем. Море в тазике =)

0
02.02.2015
Оля
Эмилия, 14 лет 1 месяцАлисия, 1 год 9 месяцев Химки

Собираемся, но на машине. На наше море.

0
02.02.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Поедем, но тип поездки и уровень отеля пришлось пересмотреть. 

0
01.02.2015
Поедем! Море- это святое для меня) Один раз живём.
0
01.02.2015
Обязательно, а лучше 2 раза, нужно младшую вывезти (аллергия у нее). Вот так, без вариантов.
0
01.02.2015
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва
Да, поедем. В марте уже  точно, летом еще не знаю.
0
01.02.2015
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нет варианта: раньше не ездили и сейчас не поедем...

0
01.02.2015
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва
у вас получается поедИте, а не поедете, я сначала даже не поняла вопрос)))
0
01.02.2015
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва
Обязательно.Ребенка нужно на море свозить, болеем часто,и не важно-на наше море или нет)
0
01.02.2015
Татьяна
Артём, 6 лет 7 месяцев Набережные Челны
нет не поедем, хотя хочется. сейчас в приоритете досрочно погасить кредит
0
01.02.2015
Ольга
Марк, 12 лет 9 месяцевЛевон, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Отпуску быть ))) другие варианты не рассматриваем )))
0
01.02.2015
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

пункты 1 и 4

0
01.02.2015
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

(((((( я еще мечтаю....но что будет через 5 мес неясно. поэтому скорее всего нет(
0
01.02.2015
Только этим и живу! 
0
01.02.2015
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не уверена. скорей нет, чем да.
0
01.02.2015
Мимозка
Старшая, 18 лет 9 месяцевМладшая, 14 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 6 месяцев Москва
у нас дача есть )))))
0
01.02.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хотим, но точно не знаем...
0
01.02.2015
Эл
Анталия
Да, но с минимальными затратами.
0
01.02.2015
Deleted
Пемба
Нет, не планировала. Хотела в Европу, но..
0
01.02.2015
траты... про банки

Похожие записи