сегодня ходила в магазин. цены как обычно пугают....
итого покупка на 1200 руб. что купила яблоки 1.5 кг, бананы 1 кг, 2 груши конференц, творог Федору 7 печек на неделю, себе творог мягкий 2 баночки, банка морской капусты
единственно что купила дорогое это паста рокс и дезик Рексона
капуста броколли на развес 180 руб!!!!!
паста томатная помидорка маленькая баночка 77 руб
вообщем варим суп и макароны))) и продолжаем жить дальше 
Люди, сколько у вас стоит морковь?? В Москве, наверно, дороже овощи, а у нас то рядом с городом полно деревень с огородами. И с морковью ))
