Войти

Евро падает...Есть смысл покупать?

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

доллары — фантики по своей сути. А вот насчет евро можно и подумать.

0
09.04.2015
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
почему доллары фантики, а рубли нет? 
0
09.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

вы почитайте. официально они даже не собственность сша.
Но, правда, не буду спорить, т.к. для спора нужна подкованность обеих сторон.
Не обижайтесь.

0
09.04.2015
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
бред... полнейший бред.
Экономика США самая диверсифицированная. Манипулировать ей практически невозможно, чего не скажешь о России. Россия сидит только на нефти. Нефть вниз и рубль вниз. Нет продукта, вывозимого за пределы государства, а значит нет валютной выручки, отсюда дефицит валюты, а значит и цена её растет. Я не считаю ВАЗы, продаваемые на Кубу и т.д. Россия продает сырье, а покупает высокотехнологичное, т.е. стоимость продукту не добавляет вообще. 
да что уж говорить, зубы ходите ремонтировать? Пломбы все или из США или из ЕС.
0
10.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Пилите ,Шура, пилите) То есть вкладывайте-вкладывайте в фантики)

Кратковременно играть на курсе — да. Долговременно... "пилите", если хотите)

0
10.04.2015
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
без комментариев:)
0
10.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва
Да нечего ей сказать)
0
10.04.2015
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
сказать есть что, но незачем и не ей:)
0
10.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Уточняю: Алинка из Белгорода не в состоянии отвечать по существу. Она смогла выучить только одну фразу.

Фсё, щаз меня забанют))

0
10.04.2015
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
да я поняла:) так и прочитала. Что тут писать, если ответ один:)
фантики и всё тут. 
0
10.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Некому в данной ситуации;)

0
10.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Вкладывайте, вкладывайте)))

0
10.04.2015
Galina
Аделиночка, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
Комментарий удален
0
09.04.2015
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

В жизни не повторю то, чему учили на занятиях по экономике, т.к. училась в неэкономическом вузе, но препод был продвинутый экономист)))) Запомнились его лекции про мировые валюты...что-то типа "доллар-это всего лишь долговое обязательство, этим он отличается от всех мировых валют". А что это значит — не знаю))))))))))))))))))))))
0
09.04.2015
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
рубль, конечно, не долговое обязательство, но фантик ещё тот.
0
10.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

За долларом стоит крупнейшая экономика в мире. При чём тут фантики?

0
09.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
ню-ню) вы почитайте. официально они даже не собственность сша.
Но, правда, не буду спорить, т.к. для спора нужна подкованность обеих сторон.
Не обижайтесь.
0
09.04.2015
JennyShu
старший сын, 21 год 8 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцевмладший сын, 12 лет 2 месяца Москва

Ваше нюнюкание по меньшей мере неуместно.

Не имею обыкновения обижаться на "подкованных" гражданок, которые не в силах объяснить свои абсурдные замечания.

0
09.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ню-ню big_smiles_162.gif

0
09.04.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

простите а сколько лет эти фантики обесценивают наши валюты?)и всё фантиками остаются))

0
10.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Вкладывайте, вкладывайте, если Впм угодно.

Я написала свое мнение автору так же как и остальные. Меня не задевает позиция других в данном вопросе, почему же остальных настолько задевает моя?

0
10.04.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

ну мы как бы все хотим понять почему вы так считаете..если у вас есть на это причины мы тоже хотим знать и побежим сдавать доллары..может мы их все зря покупаем

0
10.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Это долго объяснять для одного комментария. Заинтересуйтесь темой. В инете масса информации. Посмотрите тематические передачи, выступления далего не глупых людей. Вот я сейчас начну передавать их суть, Вы — задавать встречеые вопросы. Но понимаете ли, я не имею возможности воеменной и, честно, особого желания кому-либо доказывать это. 

Для начала, если есть желание, посмотрите цикл передач РЕН-тв ( еще нескольколетней давности) про доллар и прочее сопутствующее.

Пс. Я не утверждаю, что завтра прямо они станут стоит 15 рублей, но они ничем не подкреплены, более того они даже никак не закреплены как офиц валюта сша. 

0
10.04.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

так почему они живут до сих пор?

0
10.04.2015
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Ну вот видите, начинаются вопросы)

Без обид, но хотите — заинтересуйтесь. Ну не могу я ответить так, чтобы это было и кратко и абсолютно понятно человеку не подготовленному.

0
11.04.2015
конечно да
0
09.04.2015
Заичка
Настя, 15 лет 11 месяцев Москва
у меня просто муж смеется, говорит сейчас купим, а через полгода они обесценятся в хлам, в фантики никому не нужные. Вон за 9 месяцев сначала подорожал в 1,5 раза, а сейчас за 2 месяца вернулся практически к стоимости на осень 2014.
0
09.04.2015
учитывая наш менталитет и политическую ситуацию в сране доллары и евро покупать всегда выгодно. через полгода обесценятся — через год так взлетят, что прыгать будете от радости. что вы в них вложились мы вообще доллары покупали по 29 руб, тоже всесчитали, что это фигня и невыгодно.
0
09.04.2015
Таня
Москва

Хранить их лучше дома "под подушкой" или в банке под процент?

0
09.04.2015

по идее в банке.

0
10.04.2015
begemotik
Михал Потапыч, 12 лет 11 месяцев Самара
в 2013 году покупала евро за 42 руб. Муж и родители смеялись. Когда евро стоил 80, смеялась я. Сейчас покупаю ещё. Но я не спекулирую ими, а покупаю на "долгую". В Германии хочу пожить.
Если знаете, что тратить будете в рублях и через небольшой промежуток времени, то не покупайте. Я считаю, что доллары и евро хорошо откладывать на обучение детей.
0
09.04.2015
Полностью согласна. Покупаю по чуть - чуть. Лежат. Я им почему то больше доверяю
0
09.04.2015
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Говорят, что покупать евро стоит, когда идет падение курса. Думаю еще рано. 

Я покупала раньше и хорошо выиграла на росте — успела обменять. 

0
11.04.2015
100% покупать. родители всегда в них вкладывали при любом курсе. я тоже уже лет 10 в валюте деньги храню. ни разу не пожалела!
0
09.04.2015
Декрет. Как правильно поступить Что экономичней расходуется жидкое средство для стирки или порошок?

Похожие записи