Нужна помощь зала)
Надеюсь,модератор не посчитает пост коммерческим Хотелось бы услышать мнение,сколько платить человеку за работу.
Смысл "труда"-необходимо грузить с сайта фотографии (при необходимости обрезать в простецком редакторе) и загружать в альбомы в контакте. Сохраняя ссылку на загружаемую вещь в exl файле,присваивая арт
По сути работа не сложная, но муторно...я много трачу времени на это,а на развитие остаётся мало.Вот и планирую привлечь человека в помощь
В планах оплату за 1 арт установить,т.е сдельная оплата труда, но сколько предложить не знаю?
Заранее спасибо!