Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 33 неделя Новосибирск

Сколько заплатить?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я с фотошопом дружу :) возьмите меня, попробую, если устроит оплата- буду постоянно помогать :)

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

)))) Предлагайте цену

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Сколько вы за час делаете? Чтоб прикинуть, насколько выгодно?

0
13.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я бы минимум ставила, все равно кто-то согласится. 50 копеек за арт

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Возможно,вы правы...но при 50коп должен быть огромный объём, для выгодности "работника"

0
13.12.2015
Мама девочки (10 лет) Орел

3-5 руб за арт... Мне кажется это нормальная цена

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо,думала примерно также...до 3х рублей за арт

0
13.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Есть сайт, к примеру, youdo.com. там пишите задание и ждите откликов с предложением цены.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо! Отличная идея

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород

Вы посчитайте сколько артов в час выходит и помониторьте какая минимальная зп в час бывает

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну мне кажется, не вариант... Все зависит от быстроты работы. Вот именно хочется замативировать человека..загрузил 100артов получил X рублей Спасибо за мнение

0
13.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Посчитайте сколько арт в час можно сделать и ориентируйтесь на 100-150р в час, я думаю будет адекватная цена.

0
13.12.2015
Покупка дачи Про налоговый вычет..

Похожие записи