Войти

Кто у нас тут профи?

Мама двоих (14 лет, 16 лет)

А что за район и жк? Мы тоже сейчас ищем жилье под мат капитал

0
02.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Крекшино)) жк там всего эти два)

0
02.01.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

А без студий там самая маленькая кв скока стоит не знаете? Мы уже полгода ищем что-то до 1,5 млн, но пока не нашли, только ветхое жилье предлагается или недострой(( А что касается студий. Юридически это очень сомнительное предложение. Человек покупает в собственность квартиру и делит ее на комнаты, которые якобы он продает. Но по документам он продает не комнату, а долю в квартире.. И вы покупаете не комнату, а долю в квартире. Это чревато войной с соседями за место. Чтобы закрепить за собой конкретную комнату, надо будет обращаться в суд за определением порядка пользования квартирой. Это дело призрачной перспективы, тк сейчас идет борьба с такими вот коммуналками. А без суда официально владеть конкретной комнатой (юридически) нельзя.

0
02.01.2016
Аделаида

интересно... вообще застройщики продают студии отдельно, не как комнаты в квартирах.

0
02.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

В том то и дело, на оф сайте такого предложения нет, т.е. это кто-то купил уже. Вообще лучшеб изначально построили так, мелкие студии думаю востребованы были бы

0
02.01.2016
Аделаида

да ну, это жесть. Новокосино 2 такой клоповник, те дома, где куча студий на этаж. Как общага)

0
02.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ну в рамках приличия если, на этаже 3 стандартных и 2 студии, например

0
02.01.2016
Аделаида

8 студий слабо?:)

0
02.01.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Ыыыы))

0
02.01.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет)

О чем и речь.. Но предложение похоже не на продажу отдельной квартиры-студии. А о комнате-студии. Внутри одной квартиры.

0
02.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Катя, я бы застройщику позвонила и уточнила, были такие предложения или это точно кто-то сам квартиру раздробил

0
02.01.2016
Нужен совет Часть вторая, разоблачение

Похожие записи