Войти

Девочки помогите!!!

Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

У нас похожая ситуация - ждем!))

0
01.03.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Дв,А чего ждете?что-то знаете,что погонит доллар вверх??)))расскажите,интересно))

0
01.03.2016
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Сейчас рубль укрепился только из-за того,что предприятия выплачивают в казну налоговые деньги.Этот период продлится до конца марта. Потом будет опять снижение рубля.

Посмотрите Владислава Жуковского - очень грамотные вещи говорит!

0
02.03.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Ясно,спасибо.А нефте ведь растет,она разве не влияет??

0
02.03.2016
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

У нас курс рубля искусственно завышен. Он сейчас должен быть в районе 100 руб./1 $ при такой нефти.

Но долго это продолжаться не будет,т.к. уже денег в бюджете катастрофически мало!

0
02.03.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Что-то надежды не оправдыватся-все ниже и ниже валюта...

0
07.03.2016
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва

Так пока не 31 марта))) Не паникуйте,это ненадолго.

0
07.03.2016
Ирина
Павел, 10 лет 11 месяцевДарья, 7 лет 3 месяца Москва

Тут каждый по своему думает) последите за изменением рубля. Хоть пару дней посмотрите тенденцию. Вообще, сейчас на нашем рынке ничего не угадать. Вы вот покупаете,а мы продаём квартиру))) в январе показов было стоооолько! Был реальный спрос,но люди странные... У кого денег мало, кто ждёт ипотеку, кто,видимо, просто так смотрит. А в этом месяце люди конкретно с деньгами идут,даже цену квартиры подняли из-за спроса высокого.

0
02.03.2016
Евгения
Москва

Да мы и продаем и покупаем.(((

0
02.03.2016
Ольга
Вильнюс

Буквально вчера посмотрела последнее видео Степана Демуры, в общем, он за доллар. Недвижимость возможно будет проседать, а доллар - расти. Посмотрите сами на youtube

0
02.03.2016
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Демура еще в марте 2014 обещал доллар по 150))

0
02.03.2016
Alexandra
Nikolas, 13 лет 5 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

если всего месяц в запасе, я бы поменяла.
Но понятно, что точно вам никто не скажет.

0
01.03.2016
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово

Мы вот месяц назад тоже думу думали , в итоге обменяли ,закрыли всю иплтеку и спим спокойно , курс категорически не смотрим чтоб не растраиваться или наоборот) дело сделано

0
01.03.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Обычно валюта к лету падает...но это обычно,а точно вам никто не скажет))).Все от нефти зависит.

0
01.03.2016

мы ждем )) аналогичная ситуация

0
01.03.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

А доллар тем временем все падает...

0
07.03.2016

И?)) хочу напомнить, что в прошлом году он аналогично "падал") и что мы получили на выходе?

0
07.03.2016

Ждать!

0
01.03.2016
Евгения
Москва

Спасибо!

0
01.03.2016
Наталья
Любимка, 16 лет 2 месяцаЛюблюша, 11 лет 3 месяцаМалюсик, 8 месяцев 21 день Москва

Доллар все падает...

0
07.03.2016
Экономить, нельзя тратить! Молочные продукты

Похожие записи