девочки,мужи с другом работают вместе,и работа на ходу,т.е. ни столовок,ни кафешек нет... надо делать собойки,иначе желудок посадит,если одними печеньками день перебиваться!!!
что можно варганить по быструхе??? на уме из сытного-это рульки,картошка запеченая\вареная,макароны,тушенка,типа пирогов с разными начинками.... что еще можно сделать такого,чтоб закинул в духовку,вынул и положил в пакет???
если кого-то удивило,почему на друга еще... друг болен серьезно,один воспитывает сына,пашет,как вол,чтоб заработать...времени вообще не хватает ни на что. сын ест в саду,а он хз чем питается.... жалко,короче. у нас,конечно,у самих денег в обрез,но ничего...



