Войти
Мама троих (7 лет, 16 лет, 4 года) Одесса

Потребление электроэнергии

Дмитров

Проверьте еще раз счетчик.У нас с водяным была такая ерунда.

0
07.04.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Обратиться с заявлением, что бы поверили?

0
07.04.2016
Дмитров

Конечно. Заодно,не подключился ли кто -нибудь к вам

0
07.04.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

И у нас с водой фигня была. За месяц почти 50 кубов горячей и 30 холодной...

0
07.04.2016
Дмитров

У нас 33 куба холодной ушло,в той квартире только холодная вода,там колонка.

Проверили,сейчас 5-6 кубов.
0
07.04.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мне кажется кто то подключался. Пишите в мосэнерго

0
07.04.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Они могут определить задним числом нарушителя? Придется пока наблюдать...

0
07.04.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Запросто - по верёвочке кабелю подключённому найдут.

0
07.04.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Спасибо, значит сделаю вызов.

0
07.04.2016
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Уссурийск

У нас девочки такая же беда!! Наматывает за месяц больше 1000 кВт!! Поменяли счетчик -800 кВт получилось. Проверял электрик,говорит подключения"левого" нет. Сказать что много приборов работает -нет. Я в растерянности. Вчера посмотрела квитанцию соседей с 5 го этажа.у них 3х ком кв,у нас 2 х. Так они за месяц платят 500 руб,мы 2500. К нам подключится не могут мы на 2м этаже. Что делать?!

0
08.04.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

А у вас какие мысли по этому поводу? У нас очень много потребляют 2 бойлера, ну и электродуховка со стиралкой. Может у вас тоже есть приборы с большим потреблением. Допустим, обогреватель.
Я как-то интересовалась потреблением разных приборов. Можете написать чем пользуетесь и как часто, прям по пунктам перечислите все приборы и сколько часов работают. Может и разберемся)

0
08.04.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Подключился какой-то деятель. Вызывайте электриков

0
07.04.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Спасибо, позвонила уже, сказали вызывать электриков. А для начала выключить автоматы и посмотреть - будет ли крутиться счетчик в вечернее время.

0
07.04.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

Можно и не вечером, а всё отключить и посмотреть.

0
07.04.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Холодильник новый? У нас так много тратил холодильник, перед тем как сломаться...

0
07.04.2016
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

Да, новый. Остальные приборы были отключены.

0
07.04.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

тогда действительно странно.

0
07.04.2016
Бюджет на отпуск Поделитесь опытом выживания в Москве на 40 000

Похожие записи