Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Как бы вы поступили?

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Купить двушку на стадии котлована или полупостроенном доме (Бутово парк 1,2,3, солнцево, рассказовка и др), на ремонт заработаете или кредит, а эту однушку сдавать

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,но переезжать в подмосковье не хотим.

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Это как бы Москва) с метро под боком

0
14.04.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Бутово парк под боком ? Вы там были?

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Погорячилась с Бутово парк)

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну как бы да)))) переезжать из своего района не хотим, менять школу точно не будем, да и мне до работы от нынешнего жилья недалеко...

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Купить двушку и вам еще хватает на однушку возле шереметьево или внуково и ее сдавать.это всегда принесет вам прибыль,т.к.пилоты и стюардессы с удовольствием селятся недалеко от места работы

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

О!! Спасибо , даже не рассматривали в тех направлениях

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Посмотрела однушки во Внуково от 4000000 .....нехватит

0
14.04.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Вы у нас посмотрите. Скоро аэропорт открывают.

0
14.04.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Необязательно Внуково,можео и Апрелевку посмотреть.или Лобню рассмотрите,к шереметьево близко

0
17.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А на трёшку не хватит? На четверых мало 2ки.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Трешку мы не хотим! Двушка будет 65кв, нам вполне.

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не понимаю... :) мне трёшки на 4-х еле хватает, мечтаю о 4х комнатах..

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ну как говорится кому и дом мал)))))

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наверное к вам гости просто не приезжают:))))))

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

купить двушку, остальные деньги в банк надежный и чтобы сумма вклада покрывалась страховкой и жить дальше) с оставшихся денег % ежегодно можно тратить. Покупать под сдачу квартиру сейчас невыгодно, только если потом дочкам оставить, но тут вам решать.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ставшиеся деньги разложить по 2м банкам. Боюсь муж на такое не пойдет, боится...

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Есть банки которые будут всегда, сумма не огромная, чтобы искать десяток банков. Можно конечно купить на оставшиеся квартиру в МО, Новой Москве в строящемся доме, но тут риски еще больше, а потом деньги на ремонт, на поиск арендаторов, весь гемор с ними, уж лучше в год по 12% живыми деньгами получать))) А так конечно можно на оставшиеся сделать хороший ремонт в новой квартире, поменять машину или съездить отдохнуть!!!

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Нене, на ремонт, машину, отдых сами заработаем))) спасибо, буду обсуждать с мужем.

0
14.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

В мытищай возьмите двушку и однушку :) там метро откроют, небось, и к москве присоединят. Цены взлетят наверняка! Сейчас цены в 2 раза ниже московских. Мы копим на первоначалку ипотечную...

0
15.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Подумаем , если только дополнительную для сдачи брать.

0
15.04.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Двушку, на оставшиеся деньги купить квартиру в Подмосковье или в маленьком городе и сдавать. Пусть на отпуск копится.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
14.04.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Купить двушку, сдавать однушку.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

???? Распишите пожалуйста.

0
14.04.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Ту однушку, в которой живете, сдавать. Двушку купить.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Двушка стот 8500000 , у нас 4500000(с маткапиталом) прийдется брать ипотеку, а в ближайшие 2 года не вариант.

0
14.04.2016
Вильнюс

Купила бы бОльшую в Москве в хррошем районе на все деньги

0
15.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)

0
15.04.2016
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Купить двушку и участок, который нашли за 1млн.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
15.04.2016
Анталия

Самое время расширяться, при наличии живых денег (а точно удастся продать?) - расширяться.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, да все получится)

0
14.04.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Купить двушку и комнату для сдачи в аренду.

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо) мне кажется,что продать потом сложнее будет

0
14.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Купить трешку!

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Написала ниже, спасибо.

0
14.04.2016
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

купить дачу

0
14.04.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)))

0
14.04.2016
Вопрос о собеседованиях Работа на себя.

Похожие записи