ну и как тут экономить :))
БолталкаПошла выгулять ребенка в шариках в Глобусе. это детская комната ) шарики + кафе + игры 600 р. ок. Пока он там тусил походила по Глобусу. Ничего ТАКОГО я не купила вообще. мелочь. Мне было нужно мыло для инт гигиены, обновить лаки для ногтей, крем для ног и клубника. остальное купилось по ходу. На полторя рубля по ходу ))))Вот как экономить )) ну посмотрите на чек и вы увидите, что суммы больше 100 р там всего три. ну как так то )))

а еще я молчу про витамины за 300 р и заход в спортмастер, где купились ракетки по300 р и 4 пары носок по 100 р.
вот как экономить :) я не знаю.
Olla
Ну вы же не каждый день эту хрень покупаете. Ну и экономить не значит голодать. Тут же никто не призывает жить на 1000 рублей в месяц.
29.04.2016
Ответить
Лилия
ну купили один раз вредностей на 1500, это ж не каждый день=) не расстраиваться! и наслаждаться =)
27.04.2016
Ответить
Екатерина
Купили всякой ерунды химической- Данон,активия,шоколад кондитерский,брр.. Не брать всякую хрень,вот тебе и экономия))
23.04.2016
Ответить
Татьяна
Зачем вам столько йогурта? Там ничего натурального нет, лучше и дешевле брать кефир, простоквашу. Колбасу по цене мяса мы тоже не покупаем, лучше на рынке взять мясо за такую же цену и наделать котлет. С лаками вас тоже понесло, конечно. Бытовую химию всегда по акции берем, то бишь по реальной цене. Вместо освежителя в туалете вентилятор-вытяжку поставили. Как-то так)
21.04.2016
Ответить
jurik
да причем тут кефир ))) ребенок хочет данон из рекламы ))) А я люблю колбасу. И что мне делать ))
22.04.2016
Ответить
Татьяна
Я не беру всё, что ребенок хочет, а думаю о пользе и здоровье, но это ваше дело, конечно)))
22.04.2016
Ответить
jurik
ну ведь нельзя же всегда думать о пользе и здоровье )) надо и об удовольствиях. всю жизнь ведь борщ жрать не будешь, правда )
23.04.2016
Ответить
Татьяна
Мы едим всё вкусное,сын любит гранаты,грецкие орешки, груши, шоколадки. На второе домашние котлетки, голубцы, тефтели. Мясное постоянно, фрукты всегда, и конфет он не просит, приучен есть полезное,дорогое и вкусное. При чем тут борщи, я вообще их не варю. А колбаса и йогурты действительно дешевле и готовить не надо.
23.04.2016
Ответить
jurik
ну вот а я фрукты не ем, так же как и рыбу кстати. И ребенок наверное в меня ) Голубцы я делать не умею, да и не хочу. А вот котлеты это да, это я люблю тоже ) Ваш еще маленький, мой в 3 года тоже ничего не просил, я вас уверяю )))
23.04.2016
Ответить
Светлана
А я вот +++ . Ну невозможно экономить всегда и на всем. Курица 1шт :10 и т.д. Есть возможность : пошли и купили. Все верно Вы сделали
26.04.2016
Ответить
Тамара
Я поэтому стараюсь пореже в крупные магазины и со списком.. Вчера в Дикси яйца по 39, 90 купила--это экономия... в Атаке по 55 руб покупаю обычно , апельсины по 39, 90.. тоже порадовалась цене и вкусные.
21.04.2016
Ответить
Русалочка
Я бы не брала квас, йогурты, беру кефир дешевый, могу намешать с вареньем дома.
Глазурь и сливки тоже никогда не покупала, соусы тоже. Лак я бы за 25 покупать не стала, sally hansen неплохие, но они рублей 150 наверно за баночку. Правда у меня никогда дома больше 1-2 баночек не бывает.
21.04.2016
Ответить
Valentina
Где-то читала, что перед тем как пойти на кассу оплачивать нужно пересмотреть еще раз товар в корзине, действительно ли там все такое нужное. Думаю если вы в следующий раз так сделаете, то чек будет намного меньше.
21.04.2016
Ответить
Ekaterina
вот я так с детями в европейский хожу:)) сначала мороженное+ пироженное + кола
потом космик, потом детская комната, потом меня уламывают в кино...потом в магаз игрушек (я отбиваюсь как могу)
и 3000 нет!:))) минимум
21.04.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.