Пост так, поболтать, пообсуждать....(это для тех кто будет сразу задавать вопрос - а в чем смысл поста )))))недавно в СП читала, девочка спрашивала совета ехать ли в Москву на заработки,реально ли на 50 тыр устроиться: комменты -все как один, что на 50 сейчас без образования и супер опыта никак, пол Москвы сидит за 35-40 и за свои места держится дай Бог как, ибо кризис....неужели так все плохо?как у вас и вашего окружения?есть боязнь потери работы, стали ли хуже условия работы (сокращение прмий и зп)? у меня и было не густо, но у нас чуть народ сократили, остальные работаю, зп вовремя выдают, волнений пока нет.
P.S. Вот тогда откуда СТОЛЬКО людей в ТЦ, кафе, и других развлекаловках?гребут ну просто все подряд, не на 35-40 же тыров в месяц?
