Войти

Кому сдать дом?

Первая семья - три потенциальных работника из них два мужика и ни одного иждевенца.

Вторая семья - два работника ни одного мужика + иждевенцы.

Работают-не работают это лирика, по факту проживания только поймёте реальность их жизни. Сейчас могут наговорить все что угодно.

Я за 1 семью.

0
11.01.2017
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Мы когда снимали с нами не хотели заключать договор. Т.к. с ребенком выгнать на улицу нельзя даже если арендаторы не платят длительный срок за аренду квартиры. Только по суду. Поэтому если вы будете сдавать без договора - то любой вариант, если с договором - то только первый.

0
11.01.2017
АнИ
Динь, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!

0
11.01.2017

Люди с детьми всегда больше держатся за жильё- потому что и переезжать более проблемно, и найти что то новое. 2 неработающих мужика- это 100% алко тема. Так что для меня выбор однозначен- в пользу сестёр с ребёнком.

0
11.01.2017
Валентина
Санкт-Петербург

Сестрам и ребенку, потому, что они будут пахать, все предельно ясно, жить им негде, будут держаться, а вот первая семья, где никто не работает... у меня бы вызвала сомнения, хотя бы из-за их платежеспособности.

0
11.01.2017
Svetlana
мое солнышко, 12 лет 11 месяцевсыночек, 9 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Первая семья непонятная, еще 20-летний ребенок смущает, ассоциации, что друзей собирать будет со всем вытекающим. И то, что папа там не работает, как платить будут.

0
11.01.2017
Малинка
Планирую Абаза

Второй бы семье сдала

0
11.01.2017
Ремонт однушки Куда лучше вложиться?

Похожие записи