Войти
Мама девочки (1 год) Яя

Когда будет последняя выплата?

Мама мальчика (13 лет) Липецк

по идее за 5 дней платится (у меня за 9 было)

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

А вот когда последняя выплата - 1июня или июля?

0
17.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

июля, кажется...

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Было бы здорово ))

0
17.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

В июле будет последняя выплата. Они платят за прошедший месяц

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

За 5 дней?

0
17.02.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Выходит да))

0
17.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

у меня полтора было в марте и в мартовскую зарплату я получила . В апреле ничего уже не было

0
17.02.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Люберцы

Последняя выплата будет в июле за 5 дней июня. И останутся у вас только презеденские 50 рублей, если вы конечно на них писали заявление.

0
17.02.2017
Мама девочки (10 лет) Яя

Какое богатство 😂 не писала. Куда нужно писать? За год накопится на шоколадку

0
17.02.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Люберцы

Это компенсация платится мамочке с момента ее ухода в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Так же обращайтесь в бухгалтерию компании и пишите заявление на эту компенсацию. Бухгалтера должны знать об этом. Так как вы не писали то компенсацию вы можете запросить за полгода до даты написания заявления. Например, напишите заявление в июне, а компенсацию на выплату пишите с января. Это ваше право. С нашего государства хоть право на шоколадку🍫


0
17.02.2017
Мама девочки (11 лет) Яя

А можно уточнить, если моему ребенка 1.8, я не писала заявление еа 50 руб, могу еще написать? Заплатят мне за предыдущие месяцы?

0
20.02.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Люберцы

С даты написания заявления, могут заплатить за предыдущие шесть месяцев.

0
20.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

1 июля за 5 дней

0
17.02.2017
Про возврат 13% неделя и 2 тыс до зарплаты((((((((((((((

Похожие записи